КонсультацииСемейные отношения

Рядом со своей женой чувствую себя скованным и зажатым. Что сделать, чтобы это чувство прошло?

01 янв. 2023
Влад
Рядом со своей женой чувствую себя скованным и зажатым. Есть чуство тревоги за то, что сделаю что-то не так. Что сделать, чтобы это прошло?

03 янв. 2023
Как мне быть когда она начинает свое недовольство выражать

Надо определить свои границы дозволенного и обозначить их. С нами поступают так, как мы этого позволяем. Определите для себя, как Вам бы хотелось слышать то, о чем просит супруга. И донесите до нее. Сообщите ей о чувствах, которые испытываете при подобных высказываниях.

03 янв. 2023
Влад

Понял, спасибо

03 янв. 2023

Удачи! Если у Вас нет больше ко мне вопросов, завершите, пожалуйста, консультацию кнопкой ниже.