КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как мне решиться пойти к психологу? Сложно выйти из зоны комфорта

04 янв. 2023
Соня
Мне очень нужна полноценная психологическая помощь, но мне очень сложно на это пойти. Было несколько попыток, но мне не понравилось, и в итоге мне совсем не помогли. Сейчас нахожусь в другой стране, и чтобы пойти к психотерапевту нужно привлекать еще больше людей, как мне на это решиться? Я не хочу в тысячный раз объяснять что мне не так, чтобы это в очередной раз ни к чему не привелоПонимаю что работа с психологом это большая работа над собой, а заниматься этим не хочется. Комфортно страдать

04 янв. 2023

Соня, поделитесь пожалуйста: почему вы считаете что Вам очень нужна психологическая помощь?