КонсультацииСемейные отношения

Как вернуть отношения с мужем?

08 мар. 2018
Ангелина13Енотик
Здравствуйте. Муж охладел ко мне. Не знаю что делать. Была прекрасная дружная семья, все завидовали нам, что у нас такая сильная любовь. Сейчас у нас два сына, ждем третьего, муж безумно любит детей. Все было прекрасно, все как в сказке, я была самым счастливым человеком. Но последние пол года мужа как подменили. Он даже не прикасается ко мне. Не целует, не обнимает, про секс я вообще молчу, он избегает встречи со мной даже дома, и на днях узнала, что у него появилась другая женщина...

Мы сильно поругались, но муж решил полностью порвать отношения с любовницей, так как семья ему дорога. Вроде все начало налаживаться, мы стали опять как раньше разговаривать, он без проблем может меня обнять и поцеловать просто в губы... Но есть одно но... Секса у нас нет... И муж говорит, что не знает, что с ним... Он сильно себя винит за то что сделал... Не хочет себя прощать, переживает за меня, просит прощение... Но меня не хочет... Вообще никак...

Может нужно дать ему время? И все обратно вернется? Я его больше жизни люблю и не представляю жизни без него. Он мне очень дорог... Я боюсь его потерять. И он не хочет расставаться, у него душа болит... Но в тоже время он говорит, что он бесчувственный человек, у которого нет ни души ни сердца, раз он так сделал мне больно и даже не может объяснить, зачем нужна была ему эта интрижка.

09 мар. 2018
Ангелина13Енотик
Светлана Сахарчук, спасибо Вам огромное! Вы мне помогли очень))) Будем дальше работать над нашими отношениями)))
Кстати, со своими переживаниями даже забыла Вас поздравить с 8марта! Счастья Вам большого!)
13 мая 2018
Ангелина13Енотик, здравствуйте, если Вам ещё нужна моя помощь - обращайтесь, если нет, то мы можем завершить консультацию.