КонсультацииОтношения в парах
Как быть, если парень игнорирует и избегает общения после ссоры?
Павел, у папы были зависимости, Сравниваю с этим
Мой партнёр ведёт трезвый образ жизни, работает. У нас есть стабильность.
А ещё забыла большой плюс моего партнёра. Возможно, из-за инфантильности, он очень нежен ко мне бывает в проявлении чувств.
Анастасия, не понял вас, был вопрос: про какую безопасность вы пишите?
Вы ответили: Павел, у папы были зависимости, Сравниваю с этим
Мой партнёр ведёт трезвый образ жизни, работает. У нас есть стабильность
Вы не боитесь, что он станет алкоголиком? Вы это имеете ввиду?
Отчасти. Я рада, что партнёр ведёт трезвый образ жизни. Здоров, адекватен.
Нет такого, что я видела в детстве: Наркотиков, пьяных друзей, любовниц, выноса вещей из дома, драк, неожиданных поступков в нетрезвом состоянии.
Я могу предугадать мысли и поведение партнёра, такого у нас в доме никогда не будет и я в этом уверена.
Анастасия, вот сейчас у меня не клеится логика...
Ранее я спросил, для чего вам этот парень нужен. Мы пришли к тому, что он вам нужен для то, чтобы:
- не быть одинокой
- для финансового комфорта (но это далеко не основное, как вы писали)
- чтобы чувствовать себя в безопасности
А на вопрос, что за безопасность, вы пишите:
Я рада, что партнёр ведёт трезвый образ жизни. Здоров, адекватен. Нет такого, что я видела в детстве. Наркотиков, пьяных друзей, любовниц, выноса вещей из дома, драк, неожиданных поступков в нетрезвом состоянии
Получается, если заменить слово "безопасность" - вам нужен парень для того, чтобы было не как в детстве: без наркотиков, пьяных друзей, любовниц и тд. Звучит странно...
Ведь если этого парня у вас не будет, то ситуация не меняется - без него так же нет наркотиков, пьяных друзей, любовниц и тд.
Я могу ошибаться, но похоже, что парень вам нужен для того, чтобы не быть одинокой
Анастасия, время нашей консультации закончилось, я ее закрываю. Если будут вопросы, обращайтесь