КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как избавиться от тревоги и тяжести на душе после выхода из абьюзивных отношений?

05 янв. 2023
Эля
Уже больше года не могу разлюбить человека, с которым была в абьюзивных отношениях. Постоянно тяготят мысли, изменчивость настроения. Чувствую себя подавленно и никакие таблетки не могут помочь. Ненависть к себе, своей внешности, тела; беспокойство по мелочам, тревога непонятно из-за чего, страх потерять дорогих мне людей