КонсультацииОтношения в парах

Не могу заниматься сексом со своей девушкой из-за её маленькой груди. Как сохранить наши отношения?

05 янв. 2023
Владислав
У меня есть девушка, встречаемся несколько лет, я счастлив в отношениях, мой партнёр меня полностью устраивает, нам вместе хорошо, у нас много общего (взгляд на жизнь, увлечения, отношение ко многим вещам и тд), девушка подходит мне по всем вещам, которые важны для меня в отношениях (красивая, без зависимостей, не хочет детей, здоровая культура питания, умеет разговаривать в отношениях, гораздо умнее тех, кого я встречал), я люблю ее и хочу с ней отношений и в будущем, но есть проблема, которая меня мучает. У нас есть проблема в интимной жизни, которая есть уже год. Я не могу заниматься сексом, потому что у моей девушки не большая грудь. Я думаю, это единица. Тело у нее красивое, ноги, бедра, талия, все при ней. Не получается толком кончить и наслаждаться процессом из-за груди. Эмоционально ещё могу получить некое удовлетворение, потому что женщина много кончает и ведёт себя возбуждающе. Я пытался что-то сделать с этим сам, задавал себе вопросы по типу: что для меня важно? Чего я хочу от человека? Так ли важен секс чтобы из-за этого раставаться с великолепным человеком? Пытался переместить акцент внимания на другие части тела и полностью отдаться эмоциям, но меня все равно преследует неприятное чувство неудовлетворённости, несчастья. В моментах размышлений поймал себя на мысли, что у моем прошлом была девушка, которая жестоко сыграла на чувствах (бесконечно флиртовала, приглашала гулять, делала намеки на выход за дружбу, клала меня на колени и помогала в трудные минуты, но когда я решился признаться в любви, оказалось, что у нее есть парень). Это была единственная девушка с большой грудью с которой я пытался начать отношения. Ещё видел какое-то время проблему в порно, очень долгое время смотрел только порно, когда женщина лежит на спине, но там была самая разная грудь, но почти вся больше чем у моей девушки. Сейчас не мастурбирую больше 2 месяцев и раньше делал попытки, но получалось не больше недели. Размышлял над отказом от секса как решение проблемы, но через маленький промежуток времени, понял что не могу без него. Читал про возможные причины предрасположенности мужчин к большой груди и из соответствий совпало, что у всех женщин из моей семьи большая грудь и я недолюбливаю женский пол (все женщины, которых я знал, даже в собственной семье, только и делают, что обсуждают свои отношения, бесконечно лицемерят (улыбаются в лицо, а потом рассказывают своим подружкам какие они суки), почти все кого я знаю хотят стать лучше, но ничего ради этого не делают (я пытался помочь своей маме, двум подругам и маминой сестре с похудением и физ формой потому что учусь на фитнес тренера) они ищут волшебную таблетку от всех проблем и не хотят менять своё питание или стиль жизни, но зато хотят быть стройными и здоровыми, и это не только мой опыт, в интернете не просто так висит куча рекламы с чудо средствами для похудения и тп и ладно если бы это было присуще обоим полам, но почему мужчины просто идут и еб* шут в зале, минимизируют вредное и тп, да, есть и те, что ничего не меняют, но таких значительно меньше чем женщин. Дальше лично мой прикол, мужчины которых я знаю на это даже не смотрят, так вот, женщины не чувствуют себя красивыми, если не сделают ногти, брови, покраситься, покрасят волосы и когда спрашиваю зачем, они говорят не для других, а для себя, что делает это ещё абсурднее, получается большая часть вселенной не может принять себя (моя девушка ничего из этого не делает и всё равно красивая на мой вкус, плюс ко всему экономит кучу денег семейного бюджете и что самое главное-время, не выдерживаю когда женщина ради выхода в ресторан готовится 40 минут или что ещё хуже, после секса например смывается косметика и перед тобой другой человек) или одежда, не понимаю как девушка может быть пригодна для отношений когда она выходит на улицу в декольте до пупка и юбкой до того же места. По счастливому стечению обстоятельств, моя девушка ничего из этого не имеет, но как бы я её не ценил и не любил чувство несчастья меня убивает.

05 янв. 2023

Здравствуйте!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Если всё устраивает, то готова с Вами поработать.

05 янв. 2023
Владислав

Да, условия устраивают

05 янв. 2023

Для начала, чтобы немного познакомиться с Вами, узнать и понять, я буду задавать вопросы. Отвечая на них, Вы сможете сфокусироваться на Ваших чувствах и мыслях, что поможет Вам найти свой уникальный ответ на Ваш вопрос.

Консультация будет для Вас более эффективна, если Вы будете стараться отвечать на все вопросы, предварительно их обдумывая.

Для того, чтобы процитировать фразу или вопрос, выделите ее, скопируйте и вставьте в окно ответа. После чего опять выделите и нажмите на кавычки в левом верхнем углу формы ответа.

Если нужно снять форматирование цитирования, выделите фразу и еще раз нажмите на кавычки в левом верхнем углу формы ответа, форматирование снимется.

05 янв. 2023

Владислав, уточните, пожалуйста, какой результат Вы ожидаете от данной консультации?

05 янв. 2023
Владислав

Я бы хотел получить направления на пути решения проблемы, какие есть способы справиться с проблемой и при этом остаться в отношениях, ничего не испортив

05 янв. 2023

Владислав, смотрите, судя по тому, что Вы написали, Ваше либидо настроено на женщин:

У всех женщин из моей семьи большая грудь
Только и делают, что обсуждают свои отношения, бесконечно лицемерят (улыбаются в лицо, а потом рассказывают своим подружкам какие они суки), почти все кого я знаю хотят стать лучше, но ничего ради этого не делают (я пытался помочь своей маме, двум подругам и маминой сестре с похудением и физ формой потому что учусь на фитнес тренера) они ищут волшебную таблетку от всех проблем и не хотят менять своё питание или стиль жизни, но зато хотят быть стройными и здоровыми,
Женщины не чувствуют себя красивыми, если не сделают ногти, брови, покраситься, покрасят волосы и когда спрашиваю зачем, они говорят не для других, а для себя, что делает это ещё абсурднее, получается большая часть вселенной не может принять себя
Поймал себя на мысли, что у моем прошлом была девушка, которая жестоко сыграла на чувствах (бесконечно флиртовала, приглашала гулять, делала намеки на выход за дружбу, клала меня на колени и помогала в трудные минуты, но когда я решился признаться в любви, оказалось, что у нее есть парень). Это была единственная девушка с большой грудью с которой я пытался начать отношения.

При этом, Вы пошли по пути от противного, т.е. не так, как у родителей и/или значимых взрослых (мама,/папа, сестры/братья, тети/дяди, бабушки/дедушки, т.е. те люди, которые принимали участие в Вашей жизни в детстве и формировали образ ИМАГО и либидо) и, Вы выбрали девушку, которая является полной противоположностью тому, что Вас окружало в детстве.

Моя девушка ничего из этого не делает и всё равно красивая на мой вкус,
Девушка подходит мне по всем вещам, которые важны для меня в отношениях (красивая, без зависимостей, не хочет детей, здоровая культура питания, умеет разговаривать в отношениях, гораздо умнее тех, кого я встречал),
По счастливому стечению обстоятельств, моя девушка ничего из этого не имеет,

И, разумеется, следуя выбранному Вами сценарию (контр сценарию)

У моей девушки небольшая грудь.

И, если с рациональной частью Вы смогли справиться, то с либидо, к сожалению, такой номер не проходит, ибо это наша животная часть, и импринтинг никто не отменял тоже.

Я бы хотел получить направления на пути решения проблемы, какие есть способы справиться с проблемой и при этом остаться в отношениях, ничего не испортив

Способы решения ситуации, которые подойдут Вам знаете только Вы.

Возьмите, пожалуйста, лист бумаги и напишите, пожалуйста, 10, а лучше, 15 способов решения ситуации, при чем, не критикуя их, все, что прийдет в голову, даже полный абсурд. Пишите не задумываясь, быстро. Способы могут быть не только социально одобряемые. Пишите все.

Далее перечитайте их и выберите 3 наиболее реалистичных, подходящих Вам и напишите их сюда.

05 янв. 2023

Уточните, еще, пожалуйста, как давно Вы в отношениях?

05 янв. 2023
Владислав

В отношениях мы уже 2 года.

3 варианта, которые я выбрал:

1. Как-то смочь преодолеть себя, перестать обращать внимание на грудь в сексе и как нибудь достичь гармонии в интиме

2. Пригласить вторую девушку, но ведь не получится делать так всегда, да и моя девушка очень против такого варианта, мы много это обсуждали

3. Отказаться от секса на совсем, и пока что я придерживаюсь этого решения

05 янв. 2023
Владислав

Первое у меня не получается, второе - против девушка и звучит не очень надёжно, поэтому третье - пожалуй единственное

05 янв. 2023
Первое у меня не получается, второе - против девушка и звучит не очень надёжно, поэтому третье - пожалуй единственное

Как думаете, как долго Вы так продержитесь?

05 янв. 2023

Есть ли у Вас возможность обратиться к квалифицированному сексологу?

05 янв. 2023
Так ли важен секс чтобы из-за этого расставаться с великолепным человеком?

Секс достаточно важен в отношениях. Конечно, в длительных отношениях его важность снижается, уступая место привязанности. Вместе с тем, с годами влечение и так снижается и для его поддержания уже требуются дополнительные усилия. Если же в начале отношений имеется такая проблема, то с годами она будет усугубляться.

Либидо поменять, на сколько мне известно, нельзя. Если во время секса Вы фокусируетесь на груди, это бессознательный механизм. Возможно сексологи знают какие-то техники, которые могли бы как-то это скорректировать. Помочь изучить Ваше тело и найти дополнительные эрогенные зоны, при стимуляции которых партнершей, Вы могли бы достигать желаемого уровня удовлетворения и разрядки.

05 янв. 2023
Владислав

Возможности обратиться к сексологу пока что нет, нужны деньги, я сейчас не в том положении. Поэтому и обратился сюда.

Не знаю, сколько я продержусь, мне нужно сейчас решать эту проблему, иначе я потеряю эти отношения, мне этого не хочется

05 янв. 2023
Ещё видел какое-то время проблему в порно, очень долгое время смотрел только порно, когда женщина лежит на спине, но там была самая разная грудь, но почти вся больше чем у моей девушки. Сейчас не мастурбирую больше 2 месяцев и раньше делал попытки, но получалось не больше недели.
2. Пригласить вторую девушку, но ведь не получится делать так всегда, да и моя девушка очень против такого варианта, мы много это обсуждали

Вариант совмещать просмотр порно с сексом не рассматриваете?

05 янв. 2023
Владислав
Если же в начале отношений имеется такая проблема, то с годами она будет усугубляться.

Первый год все было вроде как нормально, не задумывался особо о груди, это начало трогать меня только сейчас, и трогает уже год

05 янв. 2023
Владислав

Насчёт совместного просмотра порно. Мне нравится порно с женщинами большого размера груди, а моя девушка очень переживает из-за этого, кажется. Мы оба думаем, что если будем смотреть такое порно, ей будет становиться очень плохо, будет плакать потом. Другого жанра порно мы смотреть не хотим. Мы об этом уже говорили

05 янв. 2023
Возможности обратиться к сексологу пока что нет, нужны деньги, я сейчас не в том положении. Поэтому и обратился сюда.

Отправила в личном сообщении, как идею. Посмотрите это или аналогичные.

05 янв. 2023
Владислав

Хорошо, то есть, я могу завершить консультацию?

05 янв. 2023

Если вопросов ко мне не осталось, то да.

Буду признательна, если Вы оставите отзыв, и расскажете, что было важно для Вас, чем консультация была Вам полезна и как это Вам поможет.

Для этого нажмите, пожалуйста, на кнопку "Завершить консультацию" и откроется окно для отзыва.

Если возникнут вопросы, Вы можете написать мне в ЛС.