КонсультацииЛичностные проблемы

Родители на меня давят, нет сил бороться и идти вперёд. Это депрессия?

07 янв. 2023
Виктория
У меня проблемы с учебой и предположительно депрессией. Я работаю и пытаюсь совмещать работу по специальности с учебой в ВУЗе, но получается плохо. Родители и семья давят на меня и уже несколько раз меня посещают мысли о суициде. Кажется, что уже ничего хорошего нет. Сессию я уже не смогу закрыть, родители узнав о том, что я не справляюсь, начали давить еще сильнее и все, что я делаю, мне уже кажется бессмысленным. Нет сил бороться и что-либо делать, нет желания идти вперед и даже какие-то бытовые задачи нет сил выполнять.

08 янв. 2023

Добрый день, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста подходит ли это вам?