КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не получается забеременеть, боюсь, что не смогу иметь детей. Как справиться с тревожностью?

08 янв. 2023
Анастасия
Мне 24 года, замужем. 1,5 года не получается забеременеть, была замершая беременность и вот месяц назад разрыв кисты яичника. С этого момента дикий страх, что это повторится, боюсь ложиться спать, боюсь, что не смогу иметь детей. На фоне этого сильная тревожность и паника.

08 янв. 2023

Добрый день, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста подходит ли это вам?

08 янв. 2023
Анастасия

Да, конечно

08 янв. 2023

Отлично, напишите пожалуйста мне в личные сообщения мессенджер, в котором Вам было бы удобнее провести консультацию