КонсультацииСемейные отношения

Младший брат живёт с пьющими родителями. Боюсь за его будущее

08 янв. 2023
Полина
Мне 23 года, живу отдельно от родителей с 18 лет, в семье 3 детей, я старшая, средней сестре почти 18, у нее ДЦП и младшему брату 9 лет, родители в разводе. Алкоголь в семье, пьют оба родителя, но мама сильнее, она проходила реабилитацию 5 лет назад, но плодов дало мало, родители в разводе, но живут в одном доме, работает только отец. Семьи как таковой нет, плохие отношения с обоими родителями, нет ни уважения, ни доверия к ним. Самое страшное, что девятилетний брат живет в этой среде, а я ничего не могу сделать. Чувствую себя ужасно, не знаю что будет дальше, страшно за брата.

08 янв. 2023

Добрый день, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста подходит ли это вам?

08 янв. 2023
Полина

На данный момент нет такой возможности, потому что нахожусь дома у родителей

09 янв. 2023

В таком случае попрошу Вас создать новую консультацию и Вам поможет другой психолог