КонсультацииОтношения родителей и детей

Чувствую неприязнь к отцу, он давит на меня психологически. Как дальше с ним общаться?

09 янв. 2023
Анна
Мне 23 года. Моя проблема заключается в общении с отцом, он оказывает на меня большое негативное психологическое давление, поняла это я только сейчас, после последней встречи с ним Не знаю как дальше с ним общаться, желания никакого нет, чувствую к нему неприязнь, но понимаю, что не общаться с ним не смогу, так как это не правильно. Не знаю, что делать

09 янв. 2023

Добрый день, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста подходит ли это вам?

09 янв. 2023
Анна

Я бы хотела пообщаться через смс, например, в ватсапе

09 янв. 2023

К сожалению, такой формат не входит в мою бесплатную консультацию. Но, Вы можете заново создать консультацию и другой эксперт сможет провести бесплатную консультацию в текстовом формате, тут, на сайте