КонсультацииЛичностные проблемы

После травмы глаза ребёнок расстроен и подвергается оскорблениям в школе. Как ему помочь?

10 янв. 2023
Геннадий
Мой ребенок получил травму глаза. Поведение после травмы и пройденого лечения изменилось. Он расстроен и переживает по этому поводу (постоянное ношение очков, ушудшение зрения, он говорит часто что хочет как раньше чтобы видеть как раньше без очков и видеть как раньше до травмы. Он подвергается оскорблениям в школе иза ношения очков и разности в видемом различии в глазах, сверстники указывают ему на разность в глазах и дразнят необщяются, друзей стало намного меньше. Ребёнку 12 лет. Травма была 1,5 года назад.

10 янв. 2023

Геннадий, добрый день! Меня зовут Юлия Ходос. Я – детский психолог. Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти.

10 янв. 2023
Геннадий

Здравствуйте. Нам подходит переписка в ватсапе. Но сейчас мы в дороге. Сможем 11 января после 18 часов по местному времени разница с Мосовским+5часов. Или 12 января с 10 утра. Тел. Ватсап.

11 янв. 2023
Геннадий

Хорошо

11 янв. 2023

Геннадий, добрый день! Я поняла вас. Давайте договоримся на 12 января на 11-00 по Москве (у вас будет 16-00). Сможете?