КонсультацииАпатия. Депрессия

Как полюбить жизнь и прийти в норму? У меня нет аппетита и не вижу смысла жить и радоваться

10 янв. 2023
Агата
На данный момент я не ела сутки и не ходила в туалет, тк просто лень, нет сил подняться с кровати, не моюсь 4-5 дней, я не считала точно. Только сейчас я смогла немного поесть, но теперь тошнит. Я понимаю, что это не норма, поэтому решила написать сюда, я не знаю что делать. Не вижу смысла жить или радоваться. Нет никаких чувств. Будто кусок мяса бесполезный. Хочу быть жизнерадостной, как раньше. Не знаю как это исправить

11 янв. 2023

Здравствуйте. Готова помочь вам разобраться. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами бесплатной консультации. Устраивают ли они Вас?