КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать привязываться ко всем, кто уделяет мне внимание? Мне не хватает любви

14 янв. 2023
Милена
Как перестать привязываться ко всем, кто мне уделяет внимание, а потом например долгое время не отвечают? Я просто не могу, я себя накручиваю. А ещё иногда бывают какие-то тревожные чувства и после этого что-то происходит плохое, может я себя накручиваю я не понимаю что со мной вообще происходит, мне не хватает любви вообще (

14 янв. 2023
Милена
15 янв. 2023

Здравствуйте, Милена

В каких ситуациях у вас происходит эмоциональная привязанность?

17 янв. 2023

Клиент не отвечает