КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын 11,5 лет стесняется мыться без трусов наедине. Стоит ли волноваться?

14 янв. 2023
Мари
Мой сын уже несколько лет моется самостоятельно, но в какой-то момент перестал снимать трусы. Моется в душе и в ванной в трусах, я потом обнаруживаю их в стиральной машинке. Да и не скрывает что раздевается не полностью, а причину не объясняет. Какое то время меня это не волновало, потому что его папа рассказывал, что сам в детстве мылся в трусах, самого себя стеснялся. Но с сыном ситуация не разрешается, уже пару лет у нас так. Подскажите пожалуйста, стоит ли волноваться и как справиться.

14 янв. 2023

Мари, добрый день!

Меня зовут Юлия Ходос. Я – детский психолог. Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти.

15 янв. 2023
Мари

Здравствуйте, Юлия. Мне удобнее всего третий вариант- переписка в свободном формате в течение суток.

16 янв. 2023

Мари, добрый день! Хорошо давайте так обсудим вашу проблему. Смогу отвечать примерно 1-2 раза в час. Мой телефон виден в профиле. Напишите мне первой.