КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать извиняться за всё подряд? Устал за любой проступок винить только себя

16 янв. 2023
Богдан
Мне плохо, я чувствую себя не комфортно, какая-то печаль, но от чего... Я просто могу сидеть и мне резко становится как-то не по себе, тревоги вроде не имеется. Устал вечно в любом косяке винить себя, даже если я не виноват, и хочу перестать извиняться за все подряд, вот банально могу игнорить друга ну 10 минут (не специально) и начинаю извиняться, после моей бывшей, которой я отдавал все, а в замен ничего не получал, просто опустел, никаких чувств нет, если и появляется симпатия к какой либо девушке, то это максимум на 1 день, с бывшей мы расстались в октябре, уже позабыл о ней, и искренне рад, что расстался с ней.

16 янв. 2023

Богдан, доброе утро, меня зовут Ирина, подскажите, было бы вам комфортно со мной пообщаться? Если да, то тогда выберете какой формат консультации вам больше подходит на сайте или в мессенджере, договоримся на определённое время и начнём консультацию.

16 янв. 2023
Богдан

Здравствуйте, в мессенджере наверное удобнее будет

16 янв. 2023

Хорошо, Богдан, мой номер телефона указан в профиле, напишите мне в вайбер, вопсап или телеграмм и мы обсудим время время день консультации.

Отзыв о консультации

Так, ну могу сказать что если бы мне сказали, оцените этого психолога от 0 до 10, то я поставлю все 11, отличная женщина, понимающая главное, очень рад, что именно она откликнулась

Богдан