КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать извиняться за всё подряд? Устал за любой проступок винить только себя

111
16 янв. 2023
Богдан
Мне плохо, я чувствую себя не комфортно, какая-то печаль, но от чего... Я просто могу сидеть и мне резко становится как-то не по себе, тревоги вроде не имеется. Устал вечно в любом косяке винить себя, даже если я не виноват, и хочу перестать извиняться за все подряд, вот банально могу игнорить друга ну 10 минут (не специально) и начинаю извиняться, после моей бывшей, которой я отдавал все, а в замен ничего не получал, просто опустел, никаких чувств нет, если и появляется симпатия к какой либо девушке, то это максимум на 1 день, с бывшей мы расстались в октябре, уже позабыл о ней, и искренне рад, что расстался с ней.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
16 янв. 2023

Богдан, доброе утро, меня зовут Ирина, подскажите, было бы вам комфортно со мной пообщаться? Если да, то тогда выберете какой формат консультации вам больше подходит на сайте или в мессенджере, договоримся на определённое время и начнём консультацию.

16 янв. 2023
Богдан

Здравствуйте, в мессенджере наверное удобнее будет

16 янв. 2023
(изменено 19 янв. 2023)

Хорошо, Богдан, мой номер телефона указан в профиле, напишите мне в вайбер, вопсап или телеграмм и мы обсудим время время день консультации.

Отзыв о консультации

Так, ну могу сказать что если бы мне сказали, оцените этого психолога от 0 до 10, то я поставлю все 11, отличная женщина, понимающая главное, очень рад, что именно она откликнулась

Богдан