КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

В будущем боюсь отстаться один без родителей. Что мне делать?

16 янв. 2023
Кирилл
Мне 22 лет я не представляю свою жизнь без родителей я понимаю, что когдато они умрут, как и я но я не могу я постоянно боюсь этого, и мне очень страшно. Что мне делать?

17 янв. 2023

Кирилл, здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если всё устраивает, то напишите об этом, и мы сможем начать консультацию.

Какой формат был бы предпочтительнее: 1 час непрерывной консультации (могу предложить 18. 01 в 11. 00 по Москве) или 2 дня в свободном режиме - прошу выбрать!

20 янв. 2023

Кирилл, актуальна ли тема? Если нет, то завершаю консультацию.