КонсультацииОтношения родителей и детей

Хочу отомстить родителям за слёзы и обиды детства. Что делать?

16 янв. 2023
Наталина
У меня есть ненависть к родителям они все мое детство что я помню обижали мнение не слушали виноватой меня делали в ихних ссорах а вот недавна год назад или 2 началось доходить до того что они просто орут и говорят живи отдельно отец начал говорить что я не желанный ребенок что ошибка которую они сделали и теперь я хочу им просто мстить чтобы они так же рыдали как и я все свое детство Я скажу больше из за них у меня случилась травма я не могу плакать при людях я начинаю рыдать всегда вечером когда все спят или просто не видят

17 янв. 2023

Наталина, добрый день!

Меня зовут Юлия Ходос. Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти.