КонсультацииАпатия. Депрессия

Родители меня постоянно оскорбляют, с парнем я рассталась. Как научиться отпускать без истерик?

18 янв. 2023
Вика
У меня проблемы в семье, постоянные оскорбления в мою сторону от родителей, желание просто покончить с этой жизнью ещё буквально недавно расстались с молодым человеком, который для меня всё, и я не могу ничего делать, не могу есть, пить, я не вижу смысла жизни без него как таковой поддержки у меня не от кого нету, я просто хочу с кем то поговорить и научиться отпускать людей из своей жизни, без истерик и желанием закончить жизнь.

18 янв. 2023

Здравствуйте, Вика. Сочувствую Вам, Вы проходите через тяжёлый кризис в своей жизни не имея поддержки близких людей.

У меня проблемы в семье, постоянные оскорбления в мою сторону от родителей, желание просто покончить с этой жизнью ещё буквально недавно расстались с молодым человеком,

Расскажите подробнее о себе и ситуации - Вы живёте вместе с родителями или самостоятельно, учитесь или работаете? Чем конкретно недовольны Ваши родители? Когда произошло расставание с молодым человеком?