КонсультацииЛичностные проблемы

У меня низкая самооценка, всегда краснею, потею, стесняюсь, а дома ору на всех

19 янв. 2023
Мария
Низкая самооценка, считаю себя тупой, но это так и есть. Из за этого частые обиды на всякие мелочи. Всегда краснею, потею, стесняюсь. Не умею шутить и поддерживать интересный диалог. На работе в коллективе скромная и тихоня, а дома ору на всех.

19 янв. 2023

Мария, здравствуйте. Готова с Вами поработать.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если они Вам подходят, мы можем начать.