КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Боюсь терять близких людей, чувствую себя одинокой и ненужной
23 янв. 2023
Александра
Мне 35 лет. В разводе. У меня есть сын-подросток. И любящая семья. Меня очень беспокоит сейчас проблема взаимоотношений. Боюсь потерять подругу, с которой, хотя мы и общаемся виртуально, у нас близкие доверительные отношения. Вообще в последнее время испытываю какую-то отчаянную потребность в общении и не могу её удовлетворить. Чувствую свою ненужность и одиночество. И есть страх потери.
Отзыв о консультации
Благодаря вопросам психолога посмотрела на ситуацию со стороны. Увидела, что делаю перенос своего негативного опыта в общении на настоящие взаимоотношения. Буду работать над этим. И со своими страхами. Спасибо!