КонсультацииОтношения в парах

Стоит ли возвращаться в токсичные отношения?

24 янв. 2023
Римма
В токсичных отношениях 18 лет. 5 лет было вполне приемлемо. Потом все хуже и хуже. Ушла с ребенком. Очень бурный был уход. Начал возвращать. Признался, что выгонял из дома, чтобы влиять на мое поведение. Извинился. Умоляет. Сказал, что "все признал", раскаялся. Сделает все ради семьи, признал, что ошибался. Физического насилия не было, но сам по себе вспыльчивый.

24 янв. 2023
Римма

Что-то устраивало, что-то нет. Чем дальше, тем было хуже. Последние месяцы были ужасные. Спасибо, я поняла.

24 янв. 2023
Поставлю определенные "флажки", которые если перейдет, то возврата к отношениям не будет

Вам нужно чётко понимать где границы.

У Вас есть склонность оправдывать или замещать, можно сказать компенсировать "плюсом" по-Вашему мнению "минус"

К примеру, " да он на меня наорал, но зато он переживает за меня. "

"Да он меня выгнал, но зато он жить без меня не может. "

Это лишь пример.

24 янв. 2023
Римма

Спасибо! Поняла. Я его оправдываю

24 янв. 2023

Римма, желаю Вам удачи!

В независимости от Вашего выбора.