КонсультацииОтношения в парах

Что делать, если из-за работы у мужчины нет ресурса для меня?

26 янв. 2023
Юля
Что делать, если работа у мужчины в приоритете и нормально ли это? Так как она отнимает очень много сил и времени, по словам мужчины ресурса, чтобы оказывать больше внимания мне не хватает.

30 янв. 2023
Юля
Сегодня бесплатная консультация подходит к концу, какие выводы Вы можете сделать для себя?

В первую очередь хочу Вас поблагодарить, вы помогли мне взглянуть на ситуацию с другой стороны.

Я поняла, что моё поведение очень часто перестаёт быть рациональным из-за тревожности, с которой я буду работать, обращать больше внимания на факты и позитивные события. Нужно с пониманием относиться к молодому человеку, и перестать закрывать свои потребности за его счёт.

Спасибо вам ещё раз!

30 янв. 2023

Юля, Вы верно уловили вектор Вашего движения, желаю Вам успехов в реализации задуманного! Завершите, пожалуйста, консультацию!

Отзыв о консультации

Мне действительно помогла данная консультация, психолог очень внимательно отнёслась к моей проблеме, объяснила мне ситуацию и способы решения. Спасибо вам за такую возможность, высказаться и получить поддержку!

Юля