КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от навязчивых фантазий о мужчине?

28 янв. 2023
Ильгиза
Как избавиться мысле о мужчине? Он лечащий врач моего ребенка, помог нам в трудную минуту. На тот момент я ничего не испытывала к нему. Он даже мне не нравился. Лишь спустя время мысли о нем стали посещать меня. Я сама стала фантазировать и идеализировать его образ. Теперь не могу не думать о нем и это уже не хорошо. Сейчас я хочу лишь забыть его и ничего не чувствовать. И как я так могла обмануть себя, неужели я необоснованно накрутила себе?

28 янв. 2023

Ильгиза, добрый день!

Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти.