КонсультацииСемейные отношения

Не могу простить мужа за его интимных фото в интернете, чувствую себя преданной

28 янв. 2023
Ксения
Мне 26 лет, я замужем, 2 детей, сыну 5 лет и дочере 2 месяца. 2 года назад, как-то случайно в ВК в рекомендациях всплыла страница с именем и фамилие "очень хочу", на фото половой орган, несколько раз мне эта страница попадалась, а потом, я подумала, что кто-то из знакомых, т.к. рекомендации появляются либо по количеству общих друзей, либо, если в моем телефоне сохранен номер к которому привязана страница. Ну я взяла, да открыла ее... А там на фото, мой муж, обнаженный, соответственно без лица, но плед и обои на заднем плане я узнала, были фото в моем нижнем белье. Было невероятно горько и обидно от увиденного. Да, я не из тех, кто любит грандиозные эксперименты, но тем не менее, всегда старалась быть привлекательной, не толстушка, но и не фитоняшки конечно, по сути, он ведь такой меня выбрал. Человек он скрытный, о любви не говорит, но молча ее проявляет. Я от обиды сделала скрин, всего увиденного и отправила ему, т.к. на тот момент была в гостях у родителей в другом городе, он никчего не ответил мне, но практически сразу страницу удалил. На этой странице были не просто фото, но и фзаписи из сообществ под названием "я не гей, но чолены мне нравиятся. " , И картинки подобного характера. Я не знаю, о чем он общался с людьми на данной странице. Но сказал, что это всего лишь увлечение, фантазии и т.д. ссказал, что сам не понял, для чего это, говорит, что было лишь общение, якобы встреч небыли, и якобы, ему самому противно от этого,. У меня естественно первые трое суток была просто дикая истерика. Невыносимо больно и обидно. Страшно, что если естть такие фантазии, то вдруг и педофилия какая-нибудь есть, а у нас сын... Сказала ему, что не знаю, смогу ли простить, не хотелось рушить семью и принимать решение сс горяча, решила, что дам себе время, не буду принимать каких либо решений, обдумаю всю ситуацию. Он клялся, что любит, купил цветы, ревел и умолял, что подобного больше не повторится. Две недели я просто реверевела каждый день, не могла себя успокоить и смириться, после двух недель, все же поговорили, решила сохранить семью, т.к. любим друг-друга, и конечно ради ребенка. Но если честно, ещё около полугода, я не могла об этом забыть, пыталась с ним поговорить, хотела узнать, что ему не хватает, но он как-то нервно на это реагировал, в итоге все сводилось к скандалу. Потом все стало налаживаться, казалось бы полная идиллия, все хорошо. Но в какой -то момент, мне пришло оповещение в ВК, что такой- то номер из ваших контактов зарегистрировался в ВК, и опять, это был его номер телефона! Опять истерика, скандал... У меня опустились руки! При том, он отрицал, что эту страницу создал он, но я ведь знаю, что номер его. И как только я ему об этом сказала, станица удалилась! Снова заговорили о разводе. Но я не смогла, испугась, как объясню сыну, что папа больше с нами жить не будет... И все вроде наладилось, но периодически, я стала заходить на подобные страницы и искать там его! Будто какая-то мания! Я не могу его простить, и сейчас, когда родилась дочка, уя понимаю, что о сексуальной жизни пришлось пока забыть, мне кажется, что все это повторяется, что он снова живёт своей жизнью. Может я себя накручиваю. Но сейчас, я стала понимать, что простить я его не могу и не смогу за это предательство. И доказательств нет, но я просто не могу. Снова та же боль и обида... Не понимаю, стоит ли, сейчас сохранять семью. Я перестала уже верить в то, что он меня любит, ощущение, что я просто инкубатор какой -то, для вынашивания детей, для готовки и стирки, и не более...

29 янв. 2023

Здравствуйте!

Готова с Вами поработать над Вашим запросом.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите, если Вас все устраивает и Вы согласны начать работу.

29 янв. 2023
Ксения

Согласна

29 янв. 2023

Для начала, чтобы немного познакомиться с Вами, узнать и понять, я буду задавать вопросы. Отвечая на них, Вы сможете сфокусироваться на Ваших чувствах и мыслях, что поможет Вам найти свой уникальный ответ на Ваш вопрос.

Консультация будет для Вас более эффективна, если Вы будете стараться отвечать на все вопросы, предварительно их обдумывая.

Для того, чтобы процитировать фразу или вопрос, выделите ее, скопируйте и вставьте в окно ответа. После чего опять выделите и нажмите на кавычки в левом верхнем углу формы ответа.

Если нужно снять форматирование цитирования, выделите фразу и еще раз нажмите на кавычки в левом верхнем углу формы ответа, форматирование снимется.

29 янв. 2023

Ксения, уточните, пожалуйста, какой результат Вы ожидаете от консультации?

29 янв. 2023
Ксения

Хочу разобраться в своих чувствах. Хочется простить его, забыть все. Но не получается, все время будто жду удара в спину, вечные подозрения на этот счёт,

29 янв. 2023

Ксения,

В чем Вы видите опасность для себя в том, что муж ведет такого рода страницу?

Что будет, если он продолжит вести такие страницы?

29 янв. 2023
Ксения

Переживаю, что это отразится на детях. По ТВ и в интернете, столько ужасных и отвратительных историй, о том как насилуют детей... Хуже нет ничего, чем жить с этой мыслью. Пугает ещё то, что когда я предлагаю ему поговорить о его увлечениях и интересах, возможно поэкспериментировать вместе, ведь мы пара, он отказывается от этого, очень негативно реагирует на все мои предложения и разговоры. И в принципе, сексуальная жизнь у нас совсем не идеальна, в том плане, что инициатором всегда являюсь я, если я не начну сама, то он и вовсе не подойдёт, даже если буду ходить по дому в нижнем белье (проверено)

29 янв. 2023
Переживаю, что это отразится на детях. По ТВ и в интернете, столько ужасных и отвратительных историй, о том как насилуют детей... Хуже нет ничего, чем жить с этой мыслью.

Вы говорили о своих страхах с мужем?

Почему, увидев фото мужа в Вашем белье, Вы подумали именно о педофилии и об изнасиловании детей, тем более своих?

Как еще можно посмотреть на такое проявление Вашего мужа, кроме педофилии?

29 янв. 2023
Пугает ещё то, что когда я предлагаю ему поговорить о его увлечениях и интересах, возможно поэкспериментировать вместе, ведь мы пара, он отказывается от этого, очень негативно реагирует на все мои предложения и разговоры.

Слышали ли Вы про комплекс Мадонны и блудницы — Сексуальный комплекс, описываемый в литературе по психоанализу, выражающийся в неспособности испытывать сексуальное возбуждение в рамках серьёзных любовных отношений? Что думаете об этом?

29 янв. 2023
И в принципе, сексуальная жизнь у нас совсем не идеальна, в том плане, что инициатором всегда являюсь я, если я не начну сама, то он и вовсе не подойдёт, даже если буду ходить по дому в нижнем белье (проверено)

Так было всегда с самого Вашего знакомства?

31 янв. 2023

Ксения,

Если вопросы Вам кажутся слишком откровенными и Вы не готовы их обсуждать в открытом доступе, можете выбрать варианты:

  1. Скрыть консультацию
  2. Перейти в платную закрытую консультацию
31 янв. 2023
Ксения
Почему, увидев фото мужа в Вашем белье, Вы подумали именно о педофилии и об изнасиловании детей, тем более своих?
Нередко в новостях показывают подобные ужасы, когда отец насилует своих детей. Увидев эти фото, я подумала, что это какая-то болезнь. Что это не нормально. Т. К. В моей семье, до моего замужества, тема секса была, не то чтобы закрыта, я знала, что могу обсудить вопрос с мамой, но необходимости небыло такой.
Ещё была мысль, что он не традиционной ориентации, и мы нужны ему, чтобы скрывать это от всех.
О бо всем этом я ему говорила, он это все отрицает, говорит что я с ума вообще сошла, думать о таком...
Но каждый раз когда вижу где-то в интернете статьи об изнасиловании детей, сразу снова всплывает эта мысль...
31 янв. 2023
Ксения
Слышали ли Вы про комплекс Мадонны и блудницы — Сексуальный комплекс, описываемый в литературе по психоанализу, выражающийся в неспособности испытывать сексуальное возбуждение в рамках серьёзных любовных отношений? Что думаете об этом?

О подобном явлении я никогда не слышала, Но это напоминает мне отношение мужа ко мне. Я чувствую его любовь, но в тоже время, из-за отсутствия сексуальной жизни, начинаю думать об обратном. Т. К. Всегда считала, что в паре, люди не только заниматься бытовыми вопросами, но и отношения друг с другом тоже должны не угосать. Ещё говорила ему, что было не приятно, что он не поделился со мной своими увлечениями, реакция скорее всего, быдла бы другой, ведь он мой муж, в какой-то степени, я возможно бы поддержала его, ведь по сути, факта изменяя небыло. Но он соврал, врал долгое время. От этого и обида, и все эти страхи о педофилии. Что если бы это было всего лишь развлечением в интернете, почему он не поделился. Я стараюсь не скрывать от него ничего, и всегда прямого говорю о своих чувствах и желаниях

31 янв. 2023
Ксения
Так было всегда с самого Вашего знакомства?

Нет, так стало, как только я забеременела первым ребенком. Когда он родился, на этой почве были сильные ссоры. Не понимала, почему я ему не интересна. Первое время, он говорил что боится, т.к. ему неприятна мысль о том, что я рожала, что там мне все зашивали и т.д. потом спустя время, начал говорить о том, что я не слежу за собой, у меня висит живот, и я за собой не слежу. Хотя я не была мышкой никогда и после первых родов весила 50 кг. Более менее, наладились отношения, когда я вышла на работу. И вот вторая беременность, при том для нас обоих желанная. И опять все тоже самое.

31 янв. 2023

Ксения, расскажите, пожалуйста, какие отношения были между родителями Вашего мужа, когда он был ребенком?

Как родители относились к нему, когда он был ребенком?

31 янв. 2023

Аналогично, расскажите, пожалуйста, как Ваши родители общались между собой и как они относились к Вам, когда Вы были ребенком?

31 янв. 2023
Нет, так стало, как только я забеременела первым ребенком. Когда он родился, на этой почве были сильные ссоры. Не понимала, почему я ему не интересна. Первое время, он говорил что боится, т.к. ему неприятна мысль о том, что я рожала, что там мне все зашивали и т.д. потом спустя время, начал говорить о том, что я не слежу за собой, у меня висит живот, и я за собой не слежу. Хотя я не была мышкой никогда и после первых родов весила 50 кг.

А до беременности какой у Вас был вес?

Какой Ваш рост?

Более менее, наладились отношения, когда я вышла на работу. И вот вторая беременность, при том для нас обоих желанная. И опять все тоже самое.

Расскажите, пожалуйста, по-подробнее, что означает более-менее наладились, это как?

Вы обсуждали с мужем до 2й беременности его отношение к Вам после родов и Ваши ожидания, что Вас это ранит и обижает? Что он говорил?

31 янв. 2023
Ещё говорила ему, что было не приятно, что он не поделился со мной своими увлечениями, реакция скорее всего, быдла бы другой, ведь он мой муж, в какой-то степени, я возможно бы поддержала его, ведь по сути, факта изменяя небыло. Но он соврал, врал долгое время.

Расскажите, пожалуйста, как Вы познакомились? Как развивались Ваши отношения до замужества?

До Вашей беременности Вы обсуждали свободно интимные вопросы?

Насколько Вы были откровенны друг с другом тогда?

От этого и обида, и все эти страхи о педофилии.

Ксения, все же, у меня остается вопрос, почему Вы подумали в первую очередь о педофилии?

Почему, например, не об эксгибиционизме, гомосексуализме, бисексуализме?

Но он соврал, врал долгое время. От этого и обида,

Здесь, скорее соглашусь с Вами, измена - это не сексуальный акт, а его сокрытие. В этой части я бы рекомендовала Вам обратиться вместе с мужем в семейную терапию, если хотите сохранить отношения, ибо, не умение и/или невозможность разговаривать о своих потребностях, желаниях, не умение слушать и слышать, это то, что подтачивает отношения и отдаляет партнеров друг от друга и то, чему нужно учиться многим, каким бы простым это ни казалось.

31 янв. 2023
Но каждый раз когда вижу где-то в интернете статьи об изнасиловании детей, сразу снова всплывает эта мысль...

Когда впервые Вы столкнулись с темой изнасилования детей или совращения, сколько Вам тогда было лет?

Откуда Вы это узнали?

Как на это отреагировали?

Есть ли подобные случаи среди Вашего окружения, знакомых людей?

31 янв. 2023

Ксения,

Вы смотрели фильм "Красота по-американски? "