КонсультацииЛичностные проблемы

Неуверен в себе, неловко чувствую себя в обществе, бывает трудно дышать, бросает в холод. Как быть?

29 янв. 2023
Максим
Сегодня была, как мне показалось, паничексая атака (стало трудно дышать, бросило в холодный пот). Чувствую себя в обществе как-то неловко, робко, на уверенно. Бывает такое, что нужно куда-то ехать вообще не разговариваю не с кем и бывает такое, что меня кто-то что-то спросит, а у меня голос будто пропадает я вроде говорю, а звук не издаю. Да и голос у меня тихий некоторые меня не слышат, что я говорю и приходится говорить второй раз и как-то из-за этого становится неловко мне. Когда начинаю говорить и слышу в себе не уверенный голос и вижу реакц людей и становится ещё больше неловко.

29 янв. 2023

Здравствуйте, Максим.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации (ссылка внизу моего сообщения), и если будете с ними согласны, поотвечайте на вопросы, которые вы в них найдёте. Это поможет нашему содержательному диалогу.