КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя запертой в своем теле. Когда это прекратится?

30 янв. 2023
Лилит
На протяжении достаточно долгого времени я смотрю в зеркало и не могу понять почему то, что я вижу- это я. Это просто оболочка, в которой нет меня. И мне плохо от осознания что под этой оболочкой люди не видят меня (до такой степени, что иногда не хочется выходить на улицу без пакета на голове) Я постепенно начинаю отрицать свою человеческую сущность. Я вижу себя в одном из созданных мной персонажей. Я хочу выглядеть как она, хочу чтоб у меня было тело, как у нее. (Она, к слову, антропоморфное животное) но я понимаю, что хотя бы приблизить свое тело к желаемому просто физически невозможно. Я чувствую себя хуже и хуже от нахождения в своем теле, и мне страшно от мысли о том, что это страдание может никогда не прекратится.

30 янв. 2023

Здравствуйте, Лилит! Расскажите, пожалуйста, как давно Вас начали посещать такие ощущения и мысли? Были ли какие-то предпосылки (что-то, что послужило стартом)?

30 янв. 2023
Лилит

Ощущение что «что то не так» есть уже на протяжении лет 8. Очень ярко проявлятся начало уже больше года назад. Я не уверена, что могло послужить стартом для такого

30 янв. 2023

Не уверены или не знаете? Может есть какие-то предположения?

Как Вы создали персонажа, в котором видите себя? Давно он возник?

30 янв. 2023
Лилит

В 2018 году, он был создан специально чтобы «отражать» меня, по сути и был списан с меня.

Не знаю, я только помню что мне впринципе было легче видеть себя в своем творчестве, персонажах, чем в оболочке, которую вижу в зеркале

31 янв. 2023

Какими моральными качествами обладает Ваш персонаж? Какие чувства и эмоции у него есть? Что он умеет?

31 янв. 2023
Лилит

Учитывая, что он списан полностью с меня- почти такими же как у меня. Мы отличаемся по сути только тем что у нее есть способности которые нельзя провернуть в реальной жизни (шейпшифтинг, свободное путешествие по другим вселенным)

01 февр. 2023

Опишите, пожалуйста, эти качества.