КонсультацииСемейные отношения

Муж не помогает по дому и с детьми. Как мне быть в этой ситуации?

30 янв. 2023
Ирина
С мужем стали натянутые отношения. У нас трое деток, одному 8 месяцев. Муж не помогает в выходные, пропадает на работе в будни до поздна, приезжает мы спим. Просьба что то сделать дома влспринемает как пиление. Один раз сказала что мы его достали и он не придет ночевать. Но просто пока только сказал. По его отношению он хочет просто спать, есть, мыться дома и чтоб его не трогали и не задавали лишних вопросов и не напрягали домашними делами. Как мне быть в этой ситуации?

03 февр. 2023
Ирина

Спасибо и Вас всего хорошего)

Отзыв о консультации

Огромное спасибо психологу) Помощь была оказана на все 100%. Всё по делу и понятно. Будто поговорила с глазу на глаз. Все понравилось.

Ирина