КонсультацииСемейные отношения
Муж изменяет и не хочет бросать любовницу. Как мне себя вести?
Добрый вечер, Татьяна!
Что говорит моя боль? Я уязвимая. Я должна быть единственной. Я сомневаюсь в искренности слов мужа. Т. Е. Я чувствую искренность его слов, но сомневаюсь в ней.
Еще испытываю чувство жалости к этой женщине. А внутренний голос ворчит : "Да как можно ее жалеть? " Самоуважение женщины. Не было бы предложения, может и спрос бы уменьшился?
Заметила, что муж внутренне над собой работает.
Женщины в чатах про подобные ситуации кричат: "Да как так можно, где гордость? " Как не противно...
Как узнала, стало противно. Пока не знала семь лет противно не было...
Я на своем месте. Ни в чью семью не влезала, мужу не изменяла. Но больно, противно, стыдно мне.
Шаг и еще шаг. Боль, наверное, тоже в один миг не отпускает. Всему приходит конец.
Спасибо, Татьяна за ваше участие, помощь. С уважением, Елена
Благодарю за искренность, Елена!
Муж внутренне над собой работает
И Вы работаете над собой. Стараетесь понять себя, мужа, эту женщину, понять, принять. Отношения - это всегда работа, и порой, сложнее, чем кажется.
Женщины в чатах ...
Но они там, а Вы тут, "на своем месте". И только Вам решать и делать выбор, как поступать, и их суждения - это только их мнение. Вы вправе делать так, как именно Вы считаете верным для Вашей ситуации, как чувствуете для себя.
Я уязвимая. Я должна быть единственной. Я сомневаюсь в искренности слов мужа.
Мы все уязвимы, вопрос лишь в том, как мы принимаем свою уязвимость. Конечно это очень больно, ранена Ваша женская гордость, Ваше доверие к этому миру, мужу. Сомнение - "а я вообще могу на что-то влиять". Да - на себя. Только. И Вы это делаете. И, как мне кажется, потому и муж начал работать внутренне - видит Вашу работу над собой.
Шаг и еще шаг
Верьте себе, тому что слышите в себе, своей интуиции - лучше нас самих нам никто не поможет, не подскажет и не направит. Благодарю, что могу побыть рядом - сейчас, как мне кажется, это важно, т.к. Вам сложно с кем-то еще поделиться этими чувствами и болью. С уважением, Татьяна.
Доброе утро, Татьяна! Я очень благодарна Вам за вашу поддержку, участие. Спасибо за помощь. Пусть Ваша жизнь будет светлой и радостной. Здоровья Вам! Не буду больше занимать Ваше время.
Мы с мужем пережили годы его игровой зависимости. Вы, как психолог, знаете, что не каждый может из этого вырваться. Для нас это осталось в прошлом.
Думаю, наша семья и эту ситуацию переживет. Боль сделает меня сильнее. Может эта боль дана мне как знак, что я задержалась, и мне пора в следующий этап моей жизни.
Спасибо, что были рядом. У Вас хорошая профессия. Протягивать руку помощи. Успехов Вам, счастья и благополучия! СПАСИБО!!!
Елена, я благодарю Вас за искренность и открытость в работе, за доверие) Верю, что Вы пройдете эту точку роста и подниметесь на следующий этап Вашей жизни. Я на связи, в рамках этой консультации нашей сотрудничество подходит к концу, но при необходимости обращайтесь, продолжим, условия Вы видели. Буду очень признательна за Ваш отзыв о моей работе, это очень важно для меня! ) С уважением, Татьяна.
Отзыв о консультации
Я благодарю Татьяну! В сложный период моей жизни она оказалась рядом со мной. Было легко и спокойно, как с близким человеком. Я стала относиться ко всему, что не зависит от меня, проще. Спасибо!!! Спасибо, что ее помощь была быстрой, своевременной! Процветания вашему сайту!