КонсультацииЛичностные проблемы
Вынужденно рассталась с дорогим мне мужчиной. Как вернуть себе ресурс?
Здравствуйте, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и напишите согласие.
С условиями ознакомилась
Я рассталась с мужчиной, с которым чувствуешь себя родственной душой.
В вашем случае близкие, друзья, косметологи, массажи, йога действительно могут давать только временное облегчение, потому что не решают самую главную и основную проблему - это потеря привязанности и неудовлетворенность в общем принятии, понимании, близости, тепле и единении с другим, близким для вас душевно, человеком.
Мне как будто сердце вырвали.
В вашем случае есть недостаток личностного качества. Вы чувствуете это как потерю душевную и сердечную. Дефицит которого не восполнить только приятным времяпрепровождением с друзьями. Здесь нужна психотерапия, чтобы восстановиться личностно и психологически, восполнить свои внутренние ресурсы себя самой, как личности. Удовлетворить снова потребности в принятии, близости, безопасности и личной внутренней наполненности.
Предлагаю вам краткосрочную психотерапию на основе КПТ и схема-терапии. В вашем случае поможет именно это.
Все, что мне хотелось это сесть посреди комнаты и кричать так громко, чтоб стекла вылетели.
Внутренний крик это проявление гнева на несправедливость, проявленную по отношению к вам, нарушение личных границ, вторжение на вашу личную территорию. Это абсолютно нормальная реакция в вашем случае. Поэтому кроме внутреннего восстановления, вам поможет восстановление и своих личностных границ. Необходимо осознать что ваш муж действительно был неправ и вместо обсуждения ваших с ним отношений, агрессивно вторгся в вашу личную жизнь, буквально заставив вас принять решение, которое необходимо ему. Но не вам.
Этот случай указывает вам не только на кризис в ваших отношениях с мужем, где необходимо пересмотр старых и построение новых отношений, но и возможность вырасти самой, стать сильнее, мудрее и устойчивее во всех своих дальнейших отношениях.
Поэтому для восстановления ресурсов требуется больше изменений, чем физическая и эмоциональная поддержка со стороны друзей и различного рода процедур по уходу за собой.
Можно подробнее узнать об этом? В каком формате проходит? Стоимость?
Когда я развелась и приняла, что это было одно из самых верных и правильных решений в моей жизни. Теперь не хочу поддерживать никаких отношений с бывшим мужем. Особенно в сложившейся ситуации.
Стать сильнее и мудрее - я устала становится сильнее и мудрее, я устала от жизненных опытов.
Психотерапия в доказательных методах КПТ и схема-терапии, онлайн формат видео сессий, по стоимости 2800-3800/сессия, индивидуальные вопросы можно обсудить в личных сообщениях. Написала вам.
Я устала становится сильнее и мудрее, я устала от жизненных опытов.
Именно от этой усталости помогает терапия. Когда вы действительно станете сильнее, вас перестанут беспокоить сегодняшние проблемы.
Напишу вам, как буду готова.
Да, предварительно вы можете задать любые вопросы по нашей с вами работе для лучшего понимания результата и времени, необходимого для этого. Первичная консультация бесплатна. Обращайтесь!
Отзыв о консультации
Очень хорошая консультация. Я всегда выношу из разных консультаций цитаты или фразы. И здесь аналогично, они помогают лучше понять ситуацию и себя в ней. Спасибо