КонсультацииЛичностные проблемы

Вынужденно рассталась с дорогим мне мужчиной. Как вернуть себе ресурс?

30 янв. 2023
Елена
Декабрь был очень тяжёлый месяц. Я рассталась с мужчиной, с которым чувствуешь себя родственной душой. Это были тайные отношения. Ноя сознательно в них вступила. Так получилось, что мой бывший муж, узнал, что я с кем то встречаюсь, проследил за мной. И вместе со своей женщиной начал меня шантажировать обнародовать мои отношения. В итоге это все стало очень нервно, и нам с этим мужчиной пришлось расстаться. Я очень тяжело это все переживаю. Я не одинока, у меня есть дети, родители, я делаю все, что обычно советуют, чтобы вернуться в ресурс - общаюсь с друзьями, уделяю себе внимание массажи, косметологии, йога, но я чувствую себя никак. Мне как будто сердце вырвали. Я провела замечательные выходные с подругой. Но по возвращении домой все, что мне хотелось это сесть посреди комнаты и кричать так громко, чтоб стекла вылетели. Что мне делать? Я же делаю и так все, что обычно нужно в таких случаях - не помогает...

30 янв. 2023

Здравствуйте, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и напишите согласие.

30 янв. 2023
Елена

С условиями ознакомилась

30 янв. 2023
Я рассталась с мужчиной, с которым чувствуешь себя родственной душой.

В вашем случае близкие, друзья, косметологи, массажи, йога действительно могут давать только временное облегчение, потому что не решают самую главную и основную проблему - это потеря привязанности и неудовлетворенность в общем принятии, понимании, близости, тепле и единении с другим, близким для вас душевно, человеком.

Мне как будто сердце вырвали.

В вашем случае есть недостаток личностного качества. Вы чувствуете это как потерю душевную и сердечную. Дефицит которого не восполнить только приятным времяпрепровождением с друзьями. Здесь нужна психотерапия, чтобы восстановиться личностно и психологически, восполнить свои внутренние ресурсы себя самой, как личности. Удовлетворить снова потребности в принятии, близости, безопасности и личной внутренней наполненности.

Предлагаю вам краткосрочную психотерапию на основе КПТ и схема-терапии. В вашем случае поможет именно это.

30 янв. 2023
Все, что мне хотелось это сесть посреди комнаты и кричать так громко, чтоб стекла вылетели.

Внутренний крик это проявление гнева на несправедливость, проявленную по отношению к вам, нарушение личных границ, вторжение на вашу личную территорию. Это абсолютно нормальная реакция в вашем случае. Поэтому кроме внутреннего восстановления, вам поможет восстановление и своих личностных границ. Необходимо осознать что ваш муж действительно был неправ и вместо обсуждения ваших с ним отношений, агрессивно вторгся в вашу личную жизнь, буквально заставив вас принять решение, которое необходимо ему. Но не вам.

30 янв. 2023

Этот случай указывает вам не только на кризис в ваших отношениях с мужем, где необходимо пересмотр старых и построение новых отношений, но и возможность вырасти самой, стать сильнее, мудрее и устойчивее во всех своих дальнейших отношениях.

Поэтому для восстановления ресурсов требуется больше изменений, чем физическая и эмоциональная поддержка со стороны друзей и различного рода процедур по уходу за собой.

30 янв. 2023
Елена
Предлагаю вам краткосрочную психотерапию на основе КПТ и схема-терапии. В вашем случае поможет именно это.

Можно подробнее узнать об этом? В каком формате проходит? Стоимость?

Этот случай указывает вам не только на кризис в ваших отношениях с мужем, где необходимо пересмотр старых и построение новых отношений, но и возможность вырасти самой, стать сильнее, мудрее и устойчивее во всех своих дальнейших отношениях.

Когда я развелась и приняла, что это было одно из самых верных и правильных решений в моей жизни. Теперь не хочу поддерживать никаких отношений с бывшим мужем. Особенно в сложившейся ситуации.

Стать сильнее и мудрее - я устала становится сильнее и мудрее, я устала от жизненных опытов.

30 янв. 2023
Можно подробнее узнать об этом? В каком формате проходит? Стоимость?

Психотерапия в доказательных методах КПТ и схема-терапии, онлайн формат видео сессий, по стоимости 2800-3800/сессия, индивидуальные вопросы можно обсудить в личных сообщениях. Написала вам.

Я устала становится сильнее и мудрее, я устала от жизненных опытов.

Именно от этой усталости помогает терапия. Когда вы действительно станете сильнее, вас перестанут беспокоить сегодняшние проблемы.

30 янв. 2023
Елена
Психотерапия в доказательных методах КПТ и схема-терапии, онлайн формат видео сессий, по стоимости 2800-3800/сессия, индивидуальные вопросы можно обсудить в личных сообщениях. Написала вам.

Напишу вам, как буду готова.

30 янв. 2023

Да, предварительно вы можете задать любые вопросы по нашей с вами работе для лучшего понимания результата и времени, необходимого для этого. Первичная консультация бесплатна. Обращайтесь!

Отзыв о консультации

Очень хорошая консультация. Я всегда выношу из разных консультаций цитаты или фразы. И здесь аналогично, они помогают лучше понять ситуацию и себя в ней. Спасибо

Елена