КонсультацииЛичностные проблемы

Не умею принимать себя, ссорюсь с мамой, проблемы в отношениях с парнем. Как быть?

30 янв. 2023
Юлия
Мне 20 лет. У меня несколько проблем, которые накладываются одна на другую, и вот сейчас я решилась куда-то обратиться. 1. Принятие себя. Когда-то мне внушили, что я некрасивая, нос слишком большой, да и вообще несуразная. Это мне говорили не только сверстники и человек, который нравится, но так же и мама. 2. Вечные ссоры с мамой. Ей когда-то нанесли детскую травму и она вмещает всё на мне и младшей сестре. Я уехала и стало немного проще, но всё равно ощущается это. Тотальный контроль, который не имеет смысла. 3. Близость. Когда-то я не смогла дать молодому человеку, что он хотел и он пошёл изменил мне с другой девушкой. После этого случая я не могу сблизиться с человеком, многие не внушают мне доверия. 4. Человек. По сути, я из-за этого и стала писать уже куда-то. Давно знакомы, и вот уже где-то год хотели сойтись. Он был в армии, я дождалась его, но он сошёлся с бывшей, и мы так и не увидились. Спустя время мы с ним снова начали общаться, он извинился. И вот на этих зимних каникулах мы наконец-то встретились и обсудили всё. Очень хотели быть вместе, но я уехала учиться в другой город и расстояние меня пугало. Он мне предложил встречаться, но решили отложить это немного. Мы с ним говорили недавно и он сказал, что вообще сомневается хочет ли что-то со мной строить, хотя я, обдумав всё, хотела согласиться с ним встречаться. Между этими разговорами прошло 1. 5 недели. Он не говорит, что произошло, просто ссылается на то, что ему нужно, чтобы человек был рядом хоть какое-то продолжительное время. Я сейчас нахожусь в полной прострации и понимаю, что гасить свои чувства и эмоции в этот раз не получится, будет только хуже. Спасибо большое за ответ

30 янв. 2023

Здравствуйте Юлия, я взяла вашу темы. Хотела бы вам помочь разобраться в ваших вопросах. Прежде ознакомитесь с условиями консультации. Благодарю.