КонсультацииЛичностные проблемы
Как перестать зависеть от мнения окружающих и проще относиться к критике?
Анастасия, доброе утро!
Мне нравится, что Вы понимаете основные проблемы, и кое где противоречите себе.
Это нормально.
По дальнейшей работе, и как Вам помочь, предлагаю Вам проработать вопросы самооценки и стресса в аудио или видео консультации.
Нужно продолжать работу с Вашими чувствами и переосмыслить вместе травмирующие ситуации, как перед новым годом.
О Вашей самооценке:
Прекрасно понимаю, что у меня очень низкая самооценка, я это осознаю. Если бы она была в норме, мне было бы плевать кто, что говорит, а тут я нахожусь в постоянном сомнении.
Она наоборот, завышена.
И планка для Вас выше, чем Вы можете прыгнуть. А желание у Вас есть. Мы об этом в консультации говорили.
С этим надо работать.
Можем продолжить работу в мессенджере, телеграм или ватсап.
"Она наоборот, завышена. И планка для Вас выше, чем Вы можете прыгнуть" - извините, но я не соглашусь. Если бы это было так, я бы Вам сейчас не писала))) Если бы самооценка была высокая, я бы в себе никогда не сомневалась. Телеграмм и ватсап - это уже будет платная консультация?
Извините, но я не соглашусь.
Хорошо, мне нравится с Вами дискуссия:
Вот Вы пишете здесь
Стараюсь все делать вовремя и на "отлично"
Я могу только принимать это как высоко и можно сказать трудно достижимо в жизни.
Или даже невозможно
Ваш уровень требования к себе сильно завешан, то есть это и есть "завышенная самооценка", о которой мы говорим.
Да, именно с самооценкой нужно продолжить работу дальше.
Телеграмм и ватсап - это уже будет платная консультация?
Да, это платная консультация.
Хорошо, я подумаю
Анастасия, если не будете продолжать дальше консультация, закройте ее пожалуйста и напишите отзыв о консультации.
Если примете решение продолжить работу, можете написать мне сообщение, мы договоримся о будущей работе.
Я желаю Вам мира и любви!
Отзыв о консультации
Спасибо за консультацию и за советы. Приятно, что Александр быстро откликнулся на мою просьбу о помощи и дал верное направление. Теперь поняла с чем нужно работать, чтобы выйти из сложившейся ситуации.