КонсультацииЛичностные проблемы

Устал чувствовать сложность этого мира, не могу найти "своего" человека и своё занятие. Как быть?

31 янв. 2023
Андре
Устал чувствовать сложность этого мира. Ощущение, что чтобы найти своего человека, своё занятие, свою собственную жизнь нужно потратить намного больше, чем мы можем иметь, и это пугает, расстраивает, злит меня, как и весь прочий спектр эмоций который то наваливается на меня всей оравой то отходи на километр. Надеяться на удачу? Подожди и само придёт? Придёт тревожность, грусть и непомерная тоска, и я ужасно устал чувствовать это всё, и и кажется оно не собирается меня отпускать

31 янв. 2023

Добрый день, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста подходит ли это вам?

31 янв. 2023
Андре

Да, конечно

31 янв. 2023

Напишите пожалуйста мне в личные сообщения мессенджер, в котором Вам было бы удобнее провести консультацию