КонсультацииМежличностные отношения

При общении с девушками не могу подобрать темы, часто бывают неловкие паузы. Что делать?

04 февр. 2023
Андрей
У меня проблема в общении с девушками, не могу подобрать темы для общения, голова кругом идёт что бы подобрать определённую тему, а во время общения по телефону бывает наступает гробовая тишина которую не могу прервать, что делать?

07 февр. 2023

Желаю Вам в этом удачи и успехов!

Если считаете, что консультация завершена, нажмите, пожалуйста, кнопку "завершить консультацию". Буду рада, если напишите отзыв.