КонсультацииЛичностные проблемы

Самооценка на нуле, перестала получать удовольствие от жизни, появились панические атаки. Что делать?

04 февр. 2023
Азбуки
Перестала получать удовольствие от жизни, подарков, для меня это минутная радость. Отражение свое нравится, слежу за собой, но самооценка просто на нуле, отношения в семье портятся из-за этого, я стала очень глобально проверять мужа, срываться, хотя причин никогда не было, не разу не дал повод, я понимаю откуда это идет, но не могу с собой справиться никак (постоянно плачу, навязчивые мысли о том что меня не любят, и мне надо больше больше внимания чтобы почувствовать себя нужной. Появились панические атаки после родов, сын заболел у меня паническая атака, поплакала паническая атака, сына толкнули паническая атака

04 февр. 2023

Рада поддержать Вас, позаботьтесь о своём здоровье пожалуйста. Всего Вам доброго и берегите себя.

Отзыв о консультации

Спасибо вам большое за такой сервис, психолог Ольга ответила на многие вопросы, спасибо вам большое)

Азбуки