КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Чувствую себя подавленно, нет аппетита, мигрени, по телу дрожь. Как справиться?
Кристина, здравствуйте.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.
Ознакомилась
Кристина, как давно такое состояние?
Есть ли проблемы со сном?
Наверно как переехала в другой город от родителей. Но неделю назад стало хуже. Если тогда просто были переживания и выгорания. То щас сильные тревожные состояния, отчего болит голова, дрожь по телу…
Иногда бывают бессонницы. Чуткий сон. И в последнее время устаю сильно, хотя нагрузок никаких нет пока что.
Наверно как переехала в другой город от родителей
Как давно?
Ничего не интересует, ничего не хочется.
А что хотелось делать до переезда?
К чему стремились?
Что приносило удовольствие?
Переехала 2,5 года назад. Раньше я занималась танцами, легкой атлетикой. Хотела выполнить кмс. Но потом подготовка к егэ, коронавирус, переезд. И все мои интересы исчезли. И щас нет физической активности (кроме ходьбы).
Раньше я занималась танцами, легкой атлетикой.
А какие сейчас, препятствия заниматься этим?
Ведь они приносят Вам удовольствие. Тем более, что физические нагрузки дают много пользы для тела и нормализуют психологическое состояние.
Не знаю, нет сил и нет желания сейчас
Потеряла интерес
Не знаю, нет сил и нет желания сейчас
Опишите ваши чувства? Что чувствуете?
Ничего не хочется. 0 эмоций. Часто грустно. Думаю о будущем
Сегодня с утра была сильная тревога. Стучало сердце очень сильно и быстро. Не могла успокоиться
Думаю о будущем
Что думаете? Какие мысли?
Сегодня с утра была сильная тревога.
А что произошло перед этим?
Не знаю, что из себя представляют панические атаки, думаю нет
Ничего не произошло. Наоборот вечером становится легче. А с утра как только просыпаюсь, начинается сильная тревога, сердцебиение.
Кристина, пройдите, пожалуйста, тест и сообщите мне результат.
Рекомендую Вам обратиться к терапевту, сдать анализы и пройти обследование.
Думаю о будущем
Если вы и представили негативный сценарий — продумайте, как вы будете действовать в такой ситуации, что поможет вам решить эту проблему. Так вы поймете, что вы сможете справиться с возможными трудностями, а следовательно, нет повода для беспокойства.