КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Чувствую себя подавленно, нет аппетита, мигрени, по телу дрожь. Как справиться?

07 февр. 2023
Кристина
Очень много тревоги внутри меня накопилось. Чувствую себя подавленно, нет аппетита, мигрени, дрожь по телу. Не знаю, как справиться. Учусь в университете в другом городе, с семьей вижусь раз в пол года, очень тяжело. Учусь и не знаю, кем я стану, когда закончу в вуз. Ничего не интересует, ничего не хочется.

07 февр. 2023

Кристина, здравствуйте.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

07 февр. 2023
Кристина

Ознакомилась

07 февр. 2023

Кристина, как давно такое состояние?

Есть ли проблемы со сном?

07 февр. 2023
Кристина

Наверно как переехала в другой город от родителей. Но неделю назад стало хуже. Если тогда просто были переживания и выгорания. То щас сильные тревожные состояния, отчего болит голова, дрожь по телу…

07 февр. 2023
Кристина

Иногда бывают бессонницы. Чуткий сон. И в последнее время устаю сильно, хотя нагрузок никаких нет пока что.

07 февр. 2023
Наверно как переехала в другой город от родителей

Как давно?

Ничего не интересует, ничего не хочется.

А что хотелось делать до переезда?

К чему стремились?

Что приносило удовольствие?

07 февр. 2023
Кристина

Переехала 2,5 года назад. Раньше я занималась танцами, легкой атлетикой. Хотела выполнить кмс. Но потом подготовка к егэ, коронавирус, переезд. И все мои интересы исчезли. И щас нет физической активности (кроме ходьбы).

07 февр. 2023
Раньше я занималась танцами, легкой атлетикой.

А какие сейчас, препятствия заниматься этим?

Ведь они приносят Вам удовольствие. Тем более, что физические нагрузки дают много пользы для тела и нормализуют психологическое состояние.

07 февр. 2023
Кристина

Не знаю, нет сил и нет желания сейчас

07 февр. 2023
Кристина

Потеряла интерес

08 февр. 2023
Не знаю, нет сил и нет желания сейчас

Опишите ваши чувства? Что чувствуете?

08 февр. 2023
Кристина

Ничего не хочется. 0 эмоций. Часто грустно. Думаю о будущем

08 февр. 2023
Кристина

Сегодня с утра была сильная тревога. Стучало сердце очень сильно и быстро. Не могла успокоиться

08 февр. 2023
Думаю о будущем

Что думаете? Какие мысли?

Сегодня с утра была сильная тревога.

А что произошло перед этим?

08 февр. 2023

Панические атаки бывали?

08 февр. 2023
Кристина

Не знаю, что из себя представляют панические атаки, думаю нет

08 февр. 2023
Кристина

Ничего не произошло. Наоборот вечером становится легче. А с утра как только просыпаюсь, начинается сильная тревога, сердцебиение.

08 февр. 2023

Кристина, пройдите, пожалуйста, тест и сообщите мне результат.

https://psytests.org/depr/bdi-run.html

08 февр. 2023

Рекомендую Вам обратиться к терапевту, сдать анализы и пройти обследование.

08 февр. 2023
Думаю о будущем

Если вы и представили негативный сценарий — продумайте, как вы будете действовать в такой ситуации, что поможет вам решить эту проблему. Так вы поймете, что вы сможете справиться с возможными трудностями, а следовательно, нет повода для беспокойства.