КонсультацииОтношения в парах

Не чувствую взаимной отдачи от девушки в отношениях. Что делать?

08 февр. 2023
Сергей
С моей второй половинкой мы около 3 лет, и у нас возникла проблема, ситуация такая когда она мне писала, я отвечал ей короткое не так как она хотела, сейчас мы поменялись местами, т.е. я ей написал большое смс или позвонил рассказал что то, и она ответила одной или пару словами, как можно сделать отдачу людей взаимную в отношениях

09 февр. 2023

Сергей, консультацию продолжаем?

11 февр. 2023

Сергей, от Вас нет ответа. По условиям нашей консультации я вынуждена завершить ее. Если у Вас будут вопросы, напишите мне в ЛС.