КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как взять себя в руки и похудеть?

09 февр. 2023
Ольга
Больше года нахожусь в декрете и немогу привести себя в форму. Раньше никогда не было зависимости от еды, а сейчас не могу остановиться постоянно ем. Раньше весила 62 кг, а сейчас 80. Хочу вернутся в свой вес а не получается.

10 февр. 2023

Ольга здравствуйте, проблема с весом всех разная. Каждый случай надо рассматривать индивидуально. Могу предположить, что это связано с переживаниями, тревогой за малыша. Появились новые обязанности. Вы постоянно себя контролируете в еде, не довольны собой, опять нервничаете и так по кругу. Это выматывает. Мешает наслаждаться материнством, да и на всех, кто вас окружает. Точно могу Вам сказать, есть решение.