КонсультацииЛичностные проблемы

Учусь в педагогической но сомневаюсь, моё ли это

10 февр. 2023
Никита
Мне 20 лет, женат. Учусь на 3 курсе в педагогическом, в предыдущие семестра мы изучали углубленно физику, математику и тд. И мне это весьма нравилось. В этом семестре начали изучать в основном профильные предметы, педагогика, методики и тд. Так же я подрабатываю репетитором. И в итоге я все больше понимаю, что я вроде знаю как правильно учить, но я ничего из этого не делаю, это меня ужасно угнетает, мне кажется, что если специалист увидит меня за работой, он ужаснется. Поступил я желая работать по профессии, но чем больше я изучал все нюансы работы, тем меньше мне хочется. А точнее, сейчас я вообще этом заниматься не хочу. Учеба стала в тягость, потому что я не хочу учиться ради корочки, я хочу чтоб я мог реализовывать свои знания. Кроме того, я как будто не могу переключиться на роль учителя. Летом я был вожатым в лагере, собственно там я тоже свои знания педагогические не применял. Так там я себя постоянно чувствовал себя ребенком, которого будут ругать (был пару раз в лагере этом как воспитанник, в первый раз было очень плохо, потом нормально. Так вот чувства такие же, как в первый раз) другие вожатые мне казались гораздо старше меня.

10 февр. 2023

Здравствуйте, Никита. Насколько Вам будет актуально продолжить работу по теме в платной консультации, подробнее можно посмотреть на моей странице условия для участия и выбрать удобный формат: чат, мессенджер или видео встреча по теме.