КонсультацииАпатия. Депрессия

Конфликты с родителями, оскорбления и рукоприкладство, мне одиноко. Как справиться с депрессией?

10 февр. 2023
Виктория
У меня постоянно возникают конфликты с моими родителями. Мне 18 лет я живу вместе с родителями. Они очень часто оскорбляют меня и это порой доходит до рукоприкладствия. Помимо этого мне очень трудно заводить новые знакомства и поэтому у меня нет друзей. Времени на новые знакомства у меня тоже нет так как всё время я занята учёбой. Из за одиночества у меня появляются мысли о том чтобы покончить с жизнью. Помогите мне справиться с этим состоянием.