КонсультацииМежличностные отношения

Как научиться доверять девушкам и строить отношения? Всегда ищу подвох или обман

13 февр. 2023
Кирилл
Не могу начать доверять девушкам в отношениях, всегда во всем ищу подвох, всегда кажется что обманывают или обманут. Так же есть такой момент что в случае какой то негативной ситуации всегда начинаю винить себя, считать виноватым хоть я там и не был причастен. И еще есть момент что когда я остаюсь на единое с самим собой, например дома, у меня начинается что то вроде депрессии, дикое чувство одиночества.

13 февр. 2023

Кирилл здравствуйте. Что для Вас понятие "доверять"? Когда впервые почувствовали, что отношения не искреннии? В каком возрасте? В каких ситуациях начинаете искать свою вину? Вина это про отношениях с девушками, или всегда испытываете? Расскажите о себе. Сколько Вам лет? Чем увлекаетесь?

15 февр. 2023

Кирилл здравствуйте. Сегодня последний день когда можно получить бесплатную консультацию. Возможно Вы уже получили ответ на свой запрос. А может появились планы в преодолении трудностей. В любом случае мне было приятно познакомиться с Вами. Закройте нашу сессию и если есть желание напишите отзыв. Заранее. Благодарю.