КонсультацииМежличностные отношения

Как научиться доверять девушкам и строить отношения? Всегда ищу подвох или обман

97
13 февр. 2023
Кирилл
Не могу начать доверять девушкам в отношениях, всегда во всем ищу подвох, всегда кажется что обманывают или обманут. Так же есть такой момент что в случае какой то негативной ситуации всегда начинаю винить себя, считать виноватым хоть я там и не был причастен. И еще есть момент что когда я остаюсь на единое с самим собой, например дома, у меня начинается что то вроде депрессии, дикое чувство одиночества.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
13 февр. 2023

Кирилл здравствуйте. Что для Вас понятие "доверять"? Когда впервые почувствовали, что отношения не искреннии? В каком возрасте? В каких ситуациях начинаете искать свою вину? Вина это про отношениях с девушками, или всегда испытываете? Расскажите о себе. Сколько Вам лет? Чем увлекаетесь?

15 февр. 2023

Кирилл здравствуйте. Сегодня последний день когда можно получить бесплатную консультацию. Возможно Вы уже получили ответ на свой запрос. А может появились планы в преодолении трудностей. В любом случае мне было приятно познакомиться с Вами. Закройте нашу сессию и если есть желание напишите отзыв. Заранее. Благодарю.