КонсультацииЛичностные проблемы

Зациклился на своей внешности, комплексую. Почему природа ко мне так несправедлива?

13 февр. 2023
Даня
Мне 24 года, работаю фрилансером. У меня боль на счет внешности (лица). С 10 класса у меня проблемы с акне, боюсь с этой проблемой до сих пор. Свою азиатскую внешность оцениваю на 2 из 10. Рост высокий, тело в спортивной форме, всегда ухаживаю за собой, одеваюсь стильно, но к сожалению внешность мы не выбираем. Моя проблема в том что когда в приложении знакомств я отправляю свое фото, то собеседник (партнерша) терят интерес ко мне. Очень много было случаев когда без слов просто блокируют меня. Все мы встречаем по внешности, провожаем по уму. Но никак не могу перейти этот барьер симпатии. Я уже смирился быть одиноким. Но никак не могу принять свою уродливость. Когда меня блокируют, то у меня настроение сразу падает и опускаются руки (бывают мысли о суициде). Я старался отправлять разные фото (там где даже хороший ракурс), но все мои попытки безуспешны. Это даже заметно например когда в кофейне, перед тобой красивый парень покупает кофе а кассирша ему улыбается, а при всем моим вежливости мне кассиры не так относятся как тому красивому парню. Короче, я запутался в своей жизни и зациклился на проблеме внешности. Не зря говорят что красивым людям легче жить. Почему природа разделяет людей на такие категории, очень грустно и сильно больно бьет по психике.

13 февр. 2023

Даня здравствуйте. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями проведения бесплатной психологической консультации.

15 февр. 2023

Даня здравствуйте. Сегодня последний день когда можно получить бесплатную консультацию. Возможно Вы уже получили ответ на свой запрос. А может появились планы в преодолении трудностей. В любом случае мне было приятно познакомиться с Вами. Закройте нашу сессию.