КонсультацииОтношения в парах

Стесняюсь и не могу раскрыться в интимном плане перед постоянным партнёром. Как быть?

15 февр. 2023
Анна
Мне проще открыться в интимном плане в разовом сексе или не постоянном, в таких связях я говорю чего я хочу и желаю, в постоянных отношениях такое прослеживается в начале отношений, дальше по мере узнавания партнёра я начинаю все больше стеснятся и закрываться. Так же невозможность достижения оргазма во всех отношениях которые были, присутствует только клитеральный.

15 февр. 2023

Здравствуйте, Анна!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

16 февр. 2023

Анна, Вы готовы начать работу в консультации по Вашему запросу?

Ответьте на вопросы в условиях консультации, чтобы я понял, что Вы готовы к работе.

16 февр. 2023
Анна

Владимир, готова.

16 февр. 2023

В условиях бесплатной консультации есть и вопросы, на которые я предлагаю ответить, прежде чем начать консультацию.

16 февр. 2023

Анна, Вы сейчас заняты или возникли какие-то затруднения?

17 февр. 2023

Анна, Вы собираетесь работать в демо консультации?

17 февр. 2023
Анна

Да, почему то не приходят уведомления по тому что вы пишите, вот и не отвечаю

17 февр. 2023

Анна, что Вы хотите получить от демо консультации? Какой результат бы Вас устроил?

17 февр. 2023
Да, почему то не приходят уведомления по тому что вы пишите, вот и не отвечаю

Вы заходите в демо консультацию и обновляйте страницу, тогда точно увидите есть ответ или нет.

17 февр. 2023
Мне проще открыться в интимном плане в разовом сексе или не постоянном, в таких связях я говорю чего я хочу и желаю, в постоянных отношениях такое прослеживается в начале отношений, дальше по мере узнавания партнёра я начинаю все больше стеснятся и закрываться.

Я правильно понял, что в начале знакомства Вас всё устраивает, а как только начинают складываться отношения, у Вас возникают проблемы?

17 февр. 2023
Анна

Да все верно, на первых этапах все хорошо.

17 февр. 2023

В процессе становления отношений тебя возникают какие-то особые желания, которые ты стесняешься озвучить?

17 февр. 2023
Анна

Я попробую объяснить на последних отношениях. В начале отношений мой молодой человек планировал выстроить доверительные отношения и рассказал про всех своих бывших и какой секс у них был и что они от него все кончали. Я не сильно хотела рассказывать о своих, потому что я изменила своему молодому человеку. Это не приятно рассказывать. С 16 лет веду половую жизнь, за это время ни разу не испытывала вагинальный оргазм, всегда только от стимуляции клитора. В последних отношениях, послушав партнёра, поняла что я не полноценная. + Ко всему нашла его переписки с бывшими в которых он на меня жалуется в плане отсутствия вагинального оргазма, как пишет подругам как он их хочет.

17 февр. 2023
В последних отношениях, послушав партнёра, поняла что я не полноценная.

Это он Вам сказал, что Вы неполноценная? Или Вы сами сделали такой вывод?

17 февр. 2023
Анна

Скорее сама конечно, просто все эти разговоры про бывших очень сильно наталкивают на эти мысли, ведь они получают оргазм. В итоге я закрылась и не то что бы о желаниях своих не могу говорить с ним, но и вот появились мысли что со мной что то не так.

17 февр. 2023

Анна, Вы затронули интимные вопросы, обсуждение которых безусловно важно для Вас, но нежелательно в публичном пространстве, т.к. по условиям демо консультации с содержанием может ознакомиться каждый желающий.

Я хочу сообщить, что на сайте есть такая функция: скрыть консультацию. Консультация остается бесплатной, но за символическую плату она скрывается от просмотра. Для меня лично как для специалиста это можно сказать невыгодно, так как я не могу продемонстрировать свою работу в рамках бесплатной консультации, но тема такая, что возможно это понадобится. Так что я предоставляю Вам такое право. А воспользоваться им или нет – это Ваш выбор.

17 февр. 2023
Скорее сама конечно, просто все эти разговоры про бывших очень сильно наталкивают на эти мысли, ведь они получают оргазм. В итоге я закрылась и не то что бы о желаниях своих не могу говорить с ним, но и вот появились мысли что со мной что то не так.

Да, безусловно такие обсуждения больно ранят. Но Вы задумывались как относится к Вам молодой человек, если он позволяет себе обсуждать ваши с ним отношения с посторонними и тем более выражая свои желания по отношению к другим женщинам?

17 февр. 2023
В итоге я закрылась и не то что бы о желаниях своих не могу говорить с ним, но и вот появились мысли что со мной что то не так.

Вряд ли с этим человеком Вам удастся наладить доверительные отношения. А с другими партнерами у Вас были доверительные отношения или просто не было других длительных отношений?

17 февр. 2023
Анна

Я была за мужем 6 лет, в них я изменила партнёру, он простил. Меня долгое время съедала совесть, ведь если б мне изменили, я несомненно рассталась и не стала прощать. Вообщем измена повторилась. Долго не думая я запросила развод. Мы развелись.

17 февр. 2023
Вообщем измена повторилась. Долго не думая я запросила развод. Мы развелись.

Анна, я правильно понял, что запрашивая развод вы наказывали себя?