КонсультацииОтношения в парах

Стесняюсь и не могу раскрыться в интимном плане перед постоянным партнёром. Как быть?

15 февр. 2023
Анна
Мне проще открыться в интимном плане в разовом сексе или не постоянном, в таких связях я говорю чего я хочу и желаю, в постоянных отношениях такое прослеживается в начале отношений, дальше по мере узнавания партнёра я начинаю все больше стеснятся и закрываться. Так же невозможность достижения оргазма во всех отношениях которые были, присутствует только клитеральный.

19 февр. 2023
Анна

Вот сейчас

19 февр. 2023

Будет возможность завтра во второй половине дня?

19 февр. 2023
Анна

Да

20 февр. 2023

Мы можем начать диалог?

20 февр. 2023
Анна

Да

20 февр. 2023

Вы не захотели воспользоваться возможностью скрыть консультацию?

20 февр. 2023
Анна

Пока нет

20 февр. 2023

Я попробую задать Вам уточняющие вопросы, чтобы понять что именно Вы хотите получить в результате демо консультации.

20 февр. 2023

Вы считаете, что не можете подсказать партнеру потому что он сочтет Вас ещё более неполноценной?

20 февр. 2023

Вы не знаете как он может отреагировать на Ваши подсказки?

20 февр. 2023

Вы хотите предложить партнеру что-то конкретное, но стесняетесь это сделать?

20 февр. 2023
Дальше по мере узнавания партнёра я начинаю все больше стеснятся и закрываться.

Это было только с этим партнером или повторялось с другими?

20 февр. 2023

Анна, к сожалению наш сегодняшний диалог внезапно прервался. Я понимаю, что у Вас для этого были свои причины. Завтра вероятно я не смогу продолжить консультацию, т.к. весь день буду занят. В связи с этим я продлю нашу консультацию и предлагаю продолжить послезавтра.

Но если у Вас будет возможность писать в консультации, то пишите, я обязательно потом отреагирую.

24 февр. 2023

Анна, мы можем продолжить консультацию. Сообщите как только появитесь на сайте.

24 февр. 2023

Анна, предлагаю завтра с 17. 00 продолжить консультацию.

25 февр. 2023

Анна, Вы готовы продолжить консультацию?