КонсультацииОтношения в парах

Стесняюсь и не могу раскрыться в интимном плане перед постоянным партнёром. Как быть?

15 февр. 2023
Анна
Мне проще открыться в интимном плане в разовом сексе или не постоянном, в таких связях я говорю чего я хочу и желаю, в постоянных отношениях такое прослеживается в начале отношений, дальше по мере узнавания партнёра я начинаю все больше стеснятся и закрываться. Так же невозможность достижения оргазма во всех отношениях которые были, присутствует только клитеральный.

17 февр. 2023
Анна

Да

17 февр. 2023

Вы жалеете, что расстались со своим мужем? Считаете, что Вы недостойны его?

17 февр. 2023
Анна

Я не жалею, считаю что не достойна. С его стороны отношения были зрелые, мне же не хватало эмоциональности и страсти.

17 февр. 2023
Я не жалею, считаю что не достойна. С его стороны отношения были зрелые, мне же не хватало эмоциональности и страсти.

Давайте уточним. Вам не хватало эмоциональности и страсти в браке и именно это подталкивало Вас на измены?

17 февр. 2023
Анна

Да

17 февр. 2023

А сейчас Вам достаточно эмоций и страсти?

17 февр. 2023
Анна

Через чур даже. Такое ощущение что и это через чур меня тоже не устраивает.

17 февр. 2023
Через чур даже. Такое ощущение что и это через чур меня тоже не устраивает.

Вы можете это пояснить?

17 февр. 2023

Когда Вы говорите о достаточном количестве эмоций и страсти, это относится только к Вашему партнеру? Сами Вы это не проявляете?

17 февр. 2023
Анна

От партера эмоциональности и страсти

17 февр. 2023
Через чур даже. Такое ощущение что и это через чур меня тоже не устраивает.

Это означает, что свою страсть он проявляет не только по отношению к Вам?

17 февр. 2023
Анна

В новых отношениях, да.

17 февр. 2023

И Вы его не ревнуете?

17 февр. 2023
Анна

Ещё как. И говорю это постоянно как только появляется ревность. Где то он говорит что специально делает какие то действия что бы вызвать во мне эмоции.

17 февр. 2023

Анна, почему Вы бы не простили бывшему мужу измену, а теперь готовы терпеть свою ревность?

18 февр. 2023
Анна

Очень хороший вопрос, частично в своем поведении этот мужчина говорит что виновата я, так как не хотела изначально рассказывать про свои бывшие отношения и измену, говорит что это реакция у него такая (переписки) на то что пыталась скрыть, на то что не хочу слиться с ним в его увлечениях и полностью ему доверять.

18 февр. 2023
Очень хороший вопрос, частично в своем поведении этот мужчина говорит что виновата я, так как не хотела изначально рассказывать про свои бывшие отношения и измену, говорит что это реакция у него такая (переписки) на то что пыталась скрыть, на то что не хочу слиться с ним в его увлечениях и полностью ему доверять.

По причине этих обвинений Вы не можете раскрыться в интимном плане?

18 февр. 2023
Анна

Неуверенна

18 февр. 2023

Я тоже считаю, что причина не в этом. Но тогда в чём? И какую проблему вы хотите решить с помощью психолога?

19 февр. 2023

Анна, у Вас есть возможность сейчас поработать в режиме диалога?