КонсультацииОтношения родителей и детей

Собираемся в садик к 3-м годам. Как не бояться детских болячек, истерик и травм?

21 февр. 2023
Ксения
Нахожусь в декрете, ребенку 2,8. Собираемся в садик к 3м годам. Я очень боюсь ее туда отдавать. Понимаю, что ей это нужно (социальная адаптация), понимаю, что я должна быть настроена положительно, чтобы помочь ребенку адаптироваться. Но я очень боюсь, болячек, истерик, травм и тд

24 февр. 2023
Ксения

Что нибудь можно с этим сделать?

24 февр. 2023
Ксения

Может Вы сможете посоветовать к прочтению какие-то книги?

24 февр. 2023

Конечно. Нужно поработать со своим внутренним ребенком, для этого есть разные техники. Я к сожалению, в текстовом формате здесь не смогу этого сделать.

Но, даже понимание того, что мы нашли сегодня, уже позволит Вам смотреть на это по другому.

24 февр. 2023
Может Вы сможете посоветовать к прочтению какие-то книги?

Конкретно сейчас не вспомню, но погуглите книги про «исцеление внутреннего ребенка», их я думаю предостаточно.

Или 1-2 сеанса терапии и проблема разрешена

24 февр. 2023

Ксения, я благодарю Вас за открытость! Мы отлично поработали сегодня)

Теперь Вы знаете, почему у Вас такие реакции. И сможете с этим поработать. Я желаю Вам успехов! )

Если будет нужно мой номер телефона в профиле.

Я попрошу Вас нажать на «завершить консультацию» и там же можно оставить отзыв о моей работе. Для меня это важно!

24 февр. 2023
Ксения

Спасибо, вам большое, вы мне действительно помогли, я теперь понимаю в какую сторону работать!

25 февр. 2023
Ксения

Спасибо большое за консультацию, мне все понравилось!

Отзыв о консультации

Спасибо большое за консультацию, мне все понравилось, Ирина хороший специалист, подсказала в какую сторону двигаться для решения моего вопроса, было приятно общаться!

Ксения