КонсультацииЛичностные проблемы

У меня нет чёткой цели и позиции. Как проработать тему самооценки?

21 февр. 2023
Екатерина
Екатерина. 35 лет. Замужем. Отсутствие чёткой цели и позиции. Нет личностных границ. Хочу проработать тему самооценки.

21 февр. 2023

Екатерина, здравствуйте,

Расскажите поподробней что у вас с самооценкой? Как проявляются проблемы с ней? Можете привести конкретный пример?

22 февр. 2023

Екатерина,

Я обладаю разнообразными эффективным психологическими методами и уже 8 лет успешно помогаю клиентам избавиться от внутренних проблем и обрести гармонию с миром. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, удобен ли вам такой формат?

Мы с вами будем вместе решать ваш вопрос и поэтому очень важно чтобы вы участвовали в нашей беседе и у меня была возможность обсудить с вами чем я могу быть полезна, а так же успеть выбрать с вами оптимальный вариант решения вашего вопроса.