КонсультацииЛичностные проблемы

Как преодолеть телесный комплекс? Хочу поддержки и понимания

23 февр. 2023
Наталя
Мне 26 и у меня есть телесный комплекс. Как с ним справиться не знаю, есть негативный опыт работы с психологом. Хочу поддержки и понимания, что моя проблема меня действительно тревожит и беспокоит, влияет на мою самооценку (или наоборот) и на личную жизнь.

23 февр. 2023

Здравствуйте, Наталья. Предлагаю свою помощь в решении вашего вопроса. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, мы можем начать