КонсультацииОтношения в парах
Как повысить свою самооценку и расставить все точки над "и" в отношениях с девушкой?
Игорь, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать
Добрый день, все устраивает
Хорошо. Игорь, хочу уточнит некоторые моменты:
Никогда не встречался, опыт в этом деле отрицательный в плане любви
Что значит "отрицательный" опыт в плане любви, если вы никогда не встречались?
Скажу честно под конец их отношений мы уже общались через сердечки и тп.
То есть она просто ставила сердечки в сообщениях - "сладких снов ❤❤"?
Редко видимся, но когда видимся вроде нам это нравится (не хочу говорить за двоих)
Вроде НАМ это нравится - то есть вы и на счет себя тоже не уверены - нравится вам или нет?
Да и вообще такое ощущение возникает что я нужен чтобы ее проблемы и рассказы слушать
О чем же вы общаетесь с ней, что у вас такое ощущение?
Да, в моей жизни было так что мне нравились те для кого я друг, и я нравился тем кто мне был не интересен. Теперь наверное из-за отсутствия опыта у меня возникают выходки, но она их терпит, пока что. Я их обнаружил с нее помощью и пытаюсь над ними работать и контролировать
Скажем так что это традиция уже, мы друг друга желаем хорошего сна с сердечками
Ей наверное не нравится только то что я уже пытаюсь ее поцеловать, хотя она не хочет, но в конце встречи последний раз поцеловала сама
В основном наше общения строиться на рассказах как прошел день, обсуждениях, она мне доверяла секреты, пока скажу честно я из них не делал повод для ревности
Например, мы не в отношениях, раньше бы она рассказала что поехала в клуб с братом. Но после нескольких месяцев вот таких порывов ревности, хотя и не оправданной, она мне все меньше такого рассказывает в моменте. Хотя на следующий день она рассказала обо всем
Она мне доверяла секреты, пока скажу честно я из них не делал повод для ревности
Но после нескольких месяцев вот таких порывов ревности, хотя и не оправданной
У меня некое противоречие - то вы не делали поводы для ревности, то у вас несколько месяцев порывы ревновали. Это как?
Как мне повысить свою самооценку и выбраться из этого болота?
А что значит - выбраться из болота?
До момента когда я ей предложил быть вместе у меня не было этого чувства, потом оно появилось
А что значит - выбраться из болота?
Из состояния когда меня качает от не нужен ей к нормальному.
Еще один момент что сбивает меня. Она сказала, что ей не нравится ее лицо. Я ей делаю комплимент, что оно красивое, на что она отвечает "понятно".
Если я правильно понимаю, она ответила на ваше предложение так:
Она сказала что устала от отношений и хочет просто общаться
То есть, хочет просто общаться?
Общения с последующим созданием пары и даже семьи
Вот прямо так она сама вам лично сказала - я хочу с тобой общаться и в последствии создать пару и даже семью?
Да
До этого вы писали, что она вам сказала иначе:
В итоге разговора она сказала что устала от отношений и хочет просто общаться
Какой тогда вариант правдивый, а какой нет?
Может быть я не правильно написал, было так что она сказала, что устала от отношений и пока что просто хочет пообщаться, а через время начать встречаться
Пока что просто хочет пообщаться
Значит пока что просто хочет пообщаться
Из состояния когда меня качает от не нужен ей к нормальному
Игорь, еще вопрос. Когда вы чувствуете, что нужны ей, то чувствуете себя любимым, так? А когда не нужны, то нет
Я чувствую себя любимым, когда она что-то делает или делает в ответ, даже когда она мне рассказывает что-то
У нас все чаще проявляется ощущения что я не нужен ей, когда мы не пишем друг другу по пол дня, потому что нечего. Хотя раньше было писать о чем всегда. Я пытался писать как раньше обо всем, но ответ получал "ага, понятно, ясно, хорошо''. Было бы это всегда я бы давно понял что не интересно, но она все равно пишет и интересуется всяким иногда
У нас все чаще проявляется ощущения что я не нужен ей
Игорь, не совсем понял фразу - у НАС всё чаще... - у неё такое же ощущение, как и у вас?
Скорее я хочу написать сначала одно, начинаю писать половину, а потом пишу что придумал по лучше и отправляю не перечитывая
Единственный плюс, я с каждым днем все более спокойно отношусь ко всем вариантам которые у нас могут произойти, даже прекращения общения
У нас все чаще проявляется ощущения что я не нужен ей, когда мы не пишем друг другу по пол дня, потому что нечего
У вас проявляется ощущения что вы не нужны ей, когда она не пишем вам по пол дня или отвечает, что нового ничего нет и ей нечего вам рассказать, правильно понимаю?
Хотя раньше было писать о чем всегда
Раньше - это когда она была в "сложных отношениях"?
Неделе две назад да, сейчас же я просто ничего ей не пишу, чтобы не получилось, что я один что-то делаю и получаю только ага, угу, понятно
Ну со стороны можно сказать так, он ее не любил, всегда любил и защищал другую, но в деньгах ее не ограничивал
Сейчас же наверное в этом месте. Я даю ей не так много денег, потому что больше дам, будет ощущение, что меня используют.
Страшно то что она была с ним, потому что говорила если я расстанусь, когда ты уйдёшь, у меня ничего не будет, поэтому она с ним и осталась, каждый раз надеясь что он ее бросит ради другой (по крайней мере она так говорила)
Я сейчас это написал и сразу почему то ощущение что это ради холодного расчета сейчас. Потому что раньше она писала мне просто так потому что нравилось
Хотя раньше было писать о чем всегда
Я не про любил или не любил он ее) Я спрашивал про то, что раньше, когда она была в "сложных отношения", то она общалась с вами чаще, чем сейчас?
Да