КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Разочарование и несбывшиеся надежды привели к тревожной неуверенности. Как быть?

25 февр. 2023
Лена
Тематически фиксированная тревога+ ограниченное самовыражение Первичное действие: стресс и тревога порождены конфликтом между надеждой и необходимостью, который вызван острым разочарованием. Дальнейшем благоприятном исходе заставляют принять какое-то определенное решение. Разочарование и несбывшиеся надежды привели к тревожной неуверенности. Склонна прибегать к эмоциональным иллюзиям и заниматься пустяками, видя в них средство избавления. Все серьезные выборы откладываются «на потом».

25 февр. 2023

Елена здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим.

27 февр. 2023

Елена актуальна ли для Вас консультация с психологом? Если да, то расскажите пожалуйста что привело Вас к тревожной неуверенности и чего бы Вы хотели для себя в рамках этой консультации.

28 февр. 2023

Елена срок бесплатной консультации закончился. Вы може продолжить консультацию, написав мне в личные сообщения.