КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не покидает мысль, что я могу потерять свою маму. Как справиться с тревогой?

25 февр. 2023
Ира
Не могу заснуть, потому что не покидает мысль о маме. Деле на данный момент я пишу это и захлебываюсь в слезах, а все потому что боюсь потерять её, и этот страх не покидает меня на протяжении 4 дней и я не знаю как это остановить, я очень боюсь что с ней и вправду что-то случится и мне дают знаки я вправду не понимаю, я не хочу сглазить это и хочу чтобы с мамой все было хорошо, я готова сейчас даже убить себя, лишь бы не пережить её смерть. Прошу помогите мне